• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Помогите найти ошибку в коде

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да вот вся фишка в том что даже нетронутый шаблон тоже проблемный, на неём такая же беда как в переделанном слегка, а именно проблема при добавлении новости с сайта.
проверьте это, может быть у вас такая же проблема будет как и у меня

Какую версию DLE используешь? В каких именно браузерах тестил? И вообще, что значит "переделанном слегка"? Ты скажи, что ты именно там "переделывал"?
 
1. версия 7.5
2. браузер FireFox 3.0.10
3. да собственно ничего особого то и не менял, чтобы повлияло на работу шаблона, так только блоки повставлял, по убирал лишнее с шаблона, т.е. то что делалось именно для сайта на котором он должен был стоять (ссылки и всё такое)
4. CSS не трогал, толлько main.tpl, fullstory.tpl, и помоиму всё
5. установил 3 мода к движку, это - Переходы, Статистику сайта и Статистику пользователей
 
только блоки повставлял, по убирал лишнее с шаблона
Проверь наличие всех div'ов в main.tpl и их закрытость... По всей видимости у тебя появились лишние/недостающие div'ы, отсюда все и пляшет... :confused:
 
вроде пересмотрел всё, и вроде всё нормально.
вот выкладываю вам, проверьте пожалуста если вам не сложно



если найдёте ошибки, пожалуста скажите в каких именно они частях кода
 
Не поверишь, но сей шаблон вполне корректно у меня работает, причем на различных версиях DLE и в различных браузерах... Сказать чего-то определенного не могу по поводу возможной ошибки не могу, ибо сайт твой по-прежнему на реконструкции... Если помучаешься и уж совсем ничего не получится - пиши в ПМ, быть может что-то придумаем...
 
Незнаю как у вас, но у меня частенько такое было изза процентов, попробуй ширину указать в px, а не %, но обычно такое бывало в internet explorere

Добавлено через 45 минут
Вот ииза чего шаблон крикозявит - убери из шаблона {xfields} тег для вывода доп. полей, сразу все станет нормально

LiLiPuT написал(а):
Не поверишь, но сей шаблон вполне корректно у меня работает, причем на различных версиях DLE и в различных браузерах...
Просто у тебя несоздано ниодного дополнительного поля.

А решения простое ==)))

HTML:
Ищеш
<div class="binner fieldst">
<div><span>Дополнительные поля:</span>
<div>{xfields}</div></div></div>

и перед {xfields} ставиш <table> и в конце </table>

короче так должен выглядеть этот кусок кода

<div class="binner fieldst">
<div><span>Дополнительные поля:</span>
<div><table>{xfields}</table></div></div></div>
 
Эврика! Всё наконец-то заработало так как нужно!
Большое вам спасибо!!

Тема больше не актуальна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху