• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак Рейтинг как на Jo-Jo.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Haliff3007

Читатель
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2007
Сообщения
481
Реакции
195
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1

Вложения

  • css.rar
    2,3 KB · Просмотры: 13
  • Заблокирован
  • #3
ТС, Если не лень Сделай кнопку минусования. Спасибо
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
для тех, у кого сообщений не хватает советую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. как я понял, тоже самое.

Товарищ 2 вопроса.
1) Как вы могли увидеть скрины? У вас такого кол-ва сообщений я не увидел
2) Это не тоже самое. Рейтинг он в 1 файле и лежит.

to sergeysnl
Домой приду - сделаю обязательно.
 
Ну я отвечу за товариша Рейтинг как на Jo-Jo.ru.Зайти на сайт и посмотреть......И фон картинки можно на черный както поменять?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Можно на черный, ползунком колор в шопе на черный перекрась или замени на свои картинки... Внизу темы архив css.rar тама есть файлы
 
Рейтинг прикольный, что хотелось бы видеть :
Минусование
Какую либо сортировку \ вывод результатов. А то даже нельзя вывести "Самые рейтинговые" или еще что то. Логичной была бы выборка - лучшие новости дня\недели\месяца. И лучшие новости опеределенного автора
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Рейтинг прикольный, что хотелось бы видеть :
Минусование
Какую либо сортировку \ вывод результатов. А то даже нельзя вывести "Самые рейтинговые" или еще что то. Логичной была бы выборка - лучшие новости дня\недели\месяца. И лучшие новости опеределенного автора
Вы что-то путаете. Выборку делает отдельный кастом тег, а не сам рейтинг. Это рейтинг дает выставлять оценку, а не сортировать ньюсы.
 
вероятно он хотел сделать всё-таки сортировка по рейтингу новости ) типа как "самые ПЛЮСнутые новости" )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху