Специфический виртуальный Windows-хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rastler

Создатель
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Хотел спросить у знающих людей. Требуется windows-хостинг с поддержкой RDP(в идеале терминальный сервер) и возможностью установки своего специфического софта. У меня нет опыта работы с каким-либо windows-хостингом, поэтому вопрос может показаться глупым.
Заранее спасибо!
 
Хотел спросить у знающих людей. Требуется windows-хостинг с поддержкой RDP(в идеале терминальный сервер) и возможностью установки своего специфического софта. У меня нет опыта работы с каким-либо windows-хостингом, поэтому вопрос может показаться глупым.
Заранее спасибо!
Покупаешь VDS с виндой. Хостинг с удаленным доступом нету вообще :)
Советовать где лучше не буду, ибо я сразу серв взял
 
Покупаешь VDS с виндой. Хостинг с удаленным доступом нету вообще :)
Советовать где лучше не буду, ибо я сразу серв взял

А где взяли сервер, тут еще важно где нить не в России ?
 
А терминальный сервер там можно сделать, а не только RDP?
Бери не в россии. Максимум через ресселеров (если только WebMoney можешь платить, а не пейпалом или кредиткой).
Да, конечно) У тебя будет Windows 200x сервер (2003 или 2008, смотря какой захочешь - предоставят)) с root доступом :) RDP - это клиент, для подключения к терминалу
ВИКИ - RDP (англ. Remote Desktop Protocol, протокол удалённого рабочего стола) — протокол прикладного уровня, использующийся для обеспечения удалённой работы пользователя с сервером, на котором запущен сервис терминальных подключений.
Терминал там будет. Как с ним поступать (делать сервер терминалов, например) решать только тебе. Но тебе понадобится купить лицензию(и) на кол. одновременно подключенных клиентов через RDP (на всякий, но маловероятно, что тебе это нужно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху