• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Проблема с базой новостей для дле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
обычно глюки возникают при обновлении базы с категориями. НАдо зайти в админке в категории, и нажать кнопку "отсортировать". У меня на локалке из-за этого разные глюки были, то ссылки на полную новость какие-то дебильные, то разделы или статические неправильно отражал. Хотя с белым экраном ничего не было. Но попробуй.


Вот вроде так я делал
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
Попробовал отсортировать! Ничего не произошло....
Попытался зайти и отредактировать новость... после нажатия кнопки "отправить" вылазит вот такая ошибка
Статья не может быть обнаружена, или возникла какая-то проблема с базой данных
 
а у тебя вообще целиком белый экран или только посередине, где custom должен быть? info высвечивается? Ну ошибки всякие, типа, новости не найдены и т.п.? Может несовместимость с модами? Сравни структуру баз постов и категорий с такой же, которая у тебя была до установки (надеюсь бекапы делаешь?). Может там доп.поля нужны?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
а у тебя вообще целиком белый экран или только посередине, где custom должен быть? info высвечивается? Ну ошибки всякие, типа, новости не найдены и т.п.? Может несовместимость с модами? Сравни структуру баз постов и категорий с такой же, которая у тебя была до установки (надеюсь бекапы делаешь?). Может там доп.поля нужны?


Нет не целяком =) Дизайн остался....
только новости неотображаються )
Ну ошибки всякие, типа, новости не найдены и т.п.?
Ошибка только отображается когда я перехожу в раздел сайта....


П/С: кто-то нормально базу установил?
 
  • Заблокирован
  • #15
Возникла проблема с базой новостей для дле.
В базе 36000+ новостей... я её попробовал установить на дле 7,5.
После установки базы, на главной странице новостей нет.... просто белый екран
Как это можно исправить?
Заранее спасибо за ответ

Вот на пару страниц ниже в этой теме тож самое

У меня уже второй раз такая проблема возникла.. Рекомендовали всякое и gzip отключить и т д.. Не помогло ни чего.. Востановление бекапа только помогло.. Причём, у меня на хостинге 2 сайта расположенно оба на ДЛЕ 7.5 один занулен другой лицензия... Лицензия работает хоть бы хны.. И в первый раз она тож работала.. Под второй сайт вроде установил DataLife Engine v.7.5 by Serfer Уж не знаю... Мож что в нулёном DLE?
В моём случае должны бы были накрыться оба сайта..
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
Я базу устанавливал на лицензию....
А на счет нуллов не знаю.... обычно самый нормальный это от M.I.D-Team
Но что-то он плохо в этот раз занулил 8,0 :(
 
У меня так тоже было когда я 8.0 переходил на 7.5, у меня было из-за того что база восстановилась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху