CMS A4L 1.6.8 (скрипт для создания аватарок)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
довольно не плохой движок, нагрузки большой не заметил на сервер, так что пользуюсь) и спасибо что убрали стучалку :)

Добавлено через 34 минуты
хотел сейчас переустановить движок, который без стучалки, так при установки, где надо поставить галочку о принятии лицензионного соглашения, я ставлю галочку, нажимаю next, а он пишет примине лицензионное соглашение :(
 
довольно не плохой движок, нагрузки большой не заметил на сервер, так что пользуюсь) и спасибо что убрали стучалку :)

Добавлено через 34 минуты
хотел сейчас переустановить движок, который без стучалки, так при установки, где надо поставить галочку о принятии лицензионного соглашения, я ставлю галочку, нажимаю next, а он пишет примине лицензионное соглашение :(

Дело не в стучалке а в htaccess ;)
 
Автор скрипта написал на сайте
Приветствую всех пользователей движка A4L и тех , кто ещё не выбрал мою CMS в качестве основы своего сайта . Движок стал бесплатным и скачать вы можете его с нашего форума .
Вот ссылка на последнюю версию, кому региться у них лень:
 
Автор скрипта написал на сайте

Вот ссылка на последнюю версию, кому региться у них лень:
*** скрытое содержание ***

Проблема не исчезла. Стучалка как стояла так и стоит ;)
Да и непонятная система установки. Требуащая особых привелегий на сервере для того чтобы просто принять условия лицензионного соглашения.
 
Проблема не исчезла. Стучалка как стояла так и стоит ;)
Да и непонятная система установки. Требуащая особых привелегий на сервере для того чтобы просто принять условия лицензионного соглашения.
Может автор забыл убрать. А установил без проблем.
Зайди к нему на форум, может поможет решить проблему.
 
Может автор забыл убрать. А установил без проблем... может у тебя там проблемы какие то.
Зайди к нему на форум, может поможет решить проблему.

Некоторые параметры в целях безопасности отключены. Это еще никогда не мешало ставить различные скрипты которые очень требовательные к параметрам сервера. А тут вдруг что то косячит. По поводу хостинга, я спокоен на все 100%.

По поводу стучалок. Лично мне мало приятно когда мои данные уходят неизвестно для каких целей. Это не забывчивость автора, а запланированный шаг. Цель- неизвестна.
 
хотел сейчас переустановить движок, который без стучалки, так при установки, где надо поставить галочку о принятии лицензионного соглашения, я ставлю галочку, нажимаю next, а он пишет примине лицензионное соглашение :(

Поменяй в корне сайта этот файлик и все будет ГУД! :)
(файл в аттаче)
 

Вложения

  • install_form.rar
    581 байт · Просмотры: 29
Ха и это у меня коварные планы ?? :))
Стучалку я и в правду забыл убрать , так как cms была платной .

Тем более мне нет смысла знать чужие пароли . Стучалка выручала меня , когда во время платных версий ктото раздавал двиг . Щас она мне незачем не нужна , лишь мыло гадит :)
В новой версии её уберу ( FR2 )
 
Ха и это у меня коварные планы ?? :))

Лучше всегда перестраховаться ;)

Скиньте мне все пароли от всех акков.
Коллекцию паролей собираю. Я ж без корыстных целей.
 
  • Заблокирован
  • #30
AVA4life CMS v1.7.3 PHP script [RUS]

14598393.png

Новенькая версия скрипта для создание портала аватарок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху