3fn.ru

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем -Daimond-, 6 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste, stooper
  1. -Daimond-

-Daimond- Прохожие

Хочу переезжать...Кто нибудь пользовался данным хостингом? Дайте оценку

2. gelios

gelios

Регистр.:
    2 сен 2007
    Симпатии:
    223
    Я пользовался есть как плюсы так и минусы. Минусов немного и перечислять их не буду т.к. они незначительны. Из плюсов это саппорт который может помочь решить большинство вопросов, почти не падающий хостинг, хороший аптайм. На мой взгляд соотношение цена-качество оптимальные. Хотя все зависит от того что вы там будете хостить.

3. lobzik

lobzik

Регистр.:
    8 авг 2006
    Симпатии:
    49
    Я вот тоже увидел рекламу =) 10 доменов + 3гб =4,95 =) Оказывается, можно припарковать 10 доменов, а не 10 доменов в подарок (думал, будет условие проплатить за год) =) Насколько я помню, раньше про них много говорили на дорвейных форумах. Видимо использовали для размещения фидов и тдсок...

4. prof.seo

prof.seo Постоялец

Регистр.:
    25 мар 2009
    Симпатии:
    20
    Юзаю данный хостинг, нареканий никаких нет.

5. enigmmm

enigmmm Создатель

Регистр.:
    28 мар 2009
    Симпатии:
    5
    Прекрасно под серые проекты.
    К минусам стоит добавить отсутствие SSH на ряде тарифов. В целом - зачёт

6. uadesign

uadesign

Регистр.:
    20 апр 2006
    Симпатии:
    134
    хостинг отличный, не один год там
    суппорт моментальный
    иногда конечно лежит но оооочень недолго(обычно если когото ддосят)
    лучшего хосинга невидел

7. X.A.O.C.

X.A.O.C. Писатель

Регистр.:
    18 мар 2009
    Симпатии:
    2
    Нормальный хостинг. В принципе доволен. Падения бывают но нечасто.

8. baltazorg

baltazorg

Регистр.:
    7 авг 2008
    Симпатии:
    71
    Сидел там 2 недели на шаред-хостинге, честно - не понравилось, в поддержку обращался практически каждый день, то в БД было ограничение кол-во коннектов, то лежали по часу, трафик мои сайты почти съели за 1,5 недели, что давался на месяц на самом большом тарифе из шаредов (30 баксов), дозаказал трафа еще на 80 баксов (почти дедик по деньгам уже), потом после еще нескольких случаев недоступности своих ресурсов решил съехать оттуда и запросил манибек. Это была еще одна головная боль - дня 3 писали друг другу письма, меня упрашивали остаться у них, но все же вернули процентов 85 от неизрасходованной суммы. Наверняка дедики у них хороши (и дорогие), но с шаредом советую не связываться.
    Все изложенное ИМХО.

9. anabioz

anabioz

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    26
    Внешне вроде нормально ...
    Но смущает тот факт, что ограничен трафик, хотя, никогда не знаешь на unlimited traffic пакетах, когда хостер тебя вежливо попросит доплатить за безлимит :))

10. kaskader

kaskader Постоялец

Регистр.:
    31 окт 2007
    Симпатии:
    33
    Читал на адалт форуме, что с виртуальным хостингом там постоянные проблемы.
    У самого там сайт на вирт. хосте. Поначалу было много проблем. То сайт не доступен, то ошибки какие-то начали вылазить на ДЛЕ.. То еще чего..
    Как-то написал по этому поводу в тех. поддержку, чтобы перенесли меня на другой сервак. Ответа не последовало, но как-то магически всё стало хорошо работать.
    Вобщем если на вирт. то тут по слухам зависит от того на какой сервер попадешь.
    Некоторые сервера похоже совсем старенькие..

Статус темы:
Закрыта.