Dating Pro 2009 проблема с шаблоном а точнее с выводом JavaScript

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем ot4uzdensky, 6 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29
  1. ot4uzdensky

ot4uzdensky Создатель

Регистр.:
    26 янв 2009
    Симпатии:
    1
    Помогите пожалуйста ! столкнулся с следующей проблемой : не могу никак внедрить в шаблон JavaScript ! в ранней версии делал так и все работало а теперь не могу разобраться в чем дело !
    <head>
    {if $script}<script language="JavaScript" src="{$site_root}{$template_root}/js/slider.js" type="text/javascript"></script>{/if}
    </head>
    <body>
    ....
    {literal}<script type="text/javascript">
    // <!--
    new YOOslider('yoo-slider-1', '#yoo-slider-1 .item', { mode: 'drawer', layout: 'vertical', shiftSize: 120 });
    // -->
    </script>{/literal}

а в 2009 не прокатывает :(
    помогите пожалуйста :bc:

2. pslava

pslava

Регистр.:
    16 май 2007
    Симпатии:
    122
    У тебя скорей всего не подключился сам слайдер - ну путь не той например (/js/slider.js).
    Сделай для начала все в одной проверке, а то на проверке подключаешь модуль, а объект потом создаешь в любом случае, нудивительно что ошибка:)

3. ot4uzdensky

ot4uzdensky Создатель

Регистр.:
    26 янв 2009
    Симпатии:
    1
    в том то и вся загвостка! вторые сутки ответ ищу

дело в том что, заливая на сервак тот же файл только от 2005 все работает а там код см. выше а в новом никак не хочет !

4. pslava

pslava

Регистр.:
    16 май 2007
    Симпатии:
    122
    Сделай:
    HTML:

{if $script}<script language="JavaScript" src="{$site_root}{$template_root}/js/slider.js" type="text/javascript"></script>{/if}
    </head>
    <body>
    ....
    {if $script}
    {literal}<script type="text/javascript">
    // <!--
    new YOOslider('yoo-slider-1', '#yoo-slider-1 .item', { mode: 'drawer', layout: 'vertical', shiftSize: 120 });
    // -->
    </script>{/literal}
    {/if}

и посмотри есть ли файл {$site_root}{$template_root}/js/slider.js, возможно пути ведут хз куда

5. ot4uzdensky

ot4uzdensky Создатель

Регистр.:
    26 янв 2009
    Симпатии:
    1
    не помогает почему-то ни как ! :eek: могу скинуть любые свои файлы ! помогите плиз :thenks: просто для дизайна оч нужен этот слайдер !там меню двигается как записная книжка !:bc: без него убогость ! сами знаете PG DP 2009 !
    если кому поможет скрипты вырвал отсюда - http://4dle.ru/skins/1147155823-yoo-firefly.html

6. pslava

pslava

Регистр.:
    16 май 2007
    Симпатии:
    122
    Выдает 403-ю ошибку.
    напиши где можна посмотреть результат?
    напиши на что заменяется это в результате: {$site_root}{$template_root}/js/slider.js

7. ot4uzdensky

ot4uzdensky Создатель

Регистр.:
    26 янв 2009
    Симпатии:
    1
    ни на что не заменяется ! просто как будно не работает !
    результат - http://ot4uzdensky.planet.ee/dating/ если нажать на вход сверху справа то сразу будет видно ! вместо меню слева- хрень ! а должно быть так [​IMG] на отсутсутсвие стилей и изображений не смотреть - работало без этого.

8. pslava

pslava

Регистр.:
    16 май 2007
    Симпатии:
    122
    Диагноз таков: у тебя не подтянулся slider.js
    Отсюда вывод - замени
    на
    <script language="JavaScript" src="{$site_root}{$template_root}/js/slider.js" type="text/javascript"></script>
    и вместо {$site_root}{$template_root} порпиши ручками путь к /js/slider.js

9. ot4uzdensky

ot4uzdensky Создатель

Регистр.:
    26 янв 2009
    Симпатии:
    1
    вот блин гемор то !
    нихрена не помогает я уже даже в поддержку написал ! но думаю пошлют !

http://diana.in.ua/ - вот здесь он в рабочем состоянии внизу справа если кому поможет ! или отсюда как я понимаю https://www.nulled.ws/showthread.php?t=28249

10. pslava

pslava

Регистр.:
    16 май 2007
    Симпатии:
    122
    У тебя не подключает файл slider.js!!!
    вместо всего того куска пиши (если я правильно понял где у тебя лежит файл slider.js, если нет, то замени на свой путь это /dating/templates/pilot_3_theme/js/slider.js:(
    {literal}
    <script src="/dating/templates/pilot_3_theme/js/slider.js" type="text/javascript"></script>
    <script type="text/javascript">
    // <!--
    // -->
    </script>{/literal}

Статус темы:
Закрыта.