[J1.5] Как разместить код от sape.ru?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

100matolog

Создатель
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
47
Реакции
2
CMS Joomla 1.5.6
Я следую рекомендациям которые дают на сайте.
При создании площадки выбираю хостинг с подержкой пхп.
Вот теперь возникает вопрос - куда вставлять код от Sape? в index.php который лежит в корне htdocs или в index.php который лежит в templates ?
И как его вставлять - действительно в начале начале исходного кода ? тобишь до <?php . ?

Разместил этот код в index.php который лежит в корне htdocs - потом следуя рекомендации
Далее, в тех местах страницы, где вы хотели бы выводить ссылки, необходимо вставить следующий код:<? echo $sape->return_links(1); ?>
.
размещаю этот код в футере. Ну и потом уже говорю на сайте Sape мол - сайт у мну такойто тематики - вот тебе URL сайта и страницы с кодом.
В итоге - все время вылетает
Укажите полный УРЛ любой страницы сайта, на которой заведомо установлен код!
что не правильно делаю?
 
В index.php вставь основной код сапы, а потом создай в админке блок и пропиши туда вывод рекламы.
 
просто создать модуль html-кода... и разместить в спец блок с именем например sape_hidden (такой же блок сделать в шаблоне) и поставить у него display:none. Так удобно и всегда можно отключить
 
В index.php вставь основной код сапы, а потом создай в админке блок и пропиши туда вывод рекламы.

секунду уважаемы - в какой именно index.php вставлять? который в корне htdocs лежит или в тот которы в templates ?

Добавлено через 7 минут
В index.php вставь основной код сапы, а потом создай в админке блок и пропиши туда вывод рекламы.

вставил в index.php шаблона в самом начале кода код сапы
потом иду в манагер модулей беру mod_custom - и вставляю в нево
Далее, в тех местах страницы, где вы хотели бы выводить ссылки, необходимо вставить следующий код:
<? echo $sape->return_links($n); ?>
так выходит?

Добавлено через 15 минут
добавил и код и модуль - все равно не показывает ...при добавление рекламной площадки на сапе - орет все время
Укажите полный УРЛ любой страницы сайта, на которой заведомо установлен код!

Добавлено через 38 минут
кстати - а нужно ли вставлять код в тело индекса при включенном модуле?
 
Тоже, как и вы достаточно долго мучился, пока не нашёл воистину волшебный секрет на этой веб странице:
 
100matolog
Да в index.php шаблона. И затем отдельным модулем создаешь колонку и вписываешь туда код вывода ссылок. И всё заработает.

Добавлено через 25 секунд
Вот кстати топиком выше всё что я говорил описано в подробностях.
 
Я отказался от модуля...зачем лишние запросы.
и вставил в индекс.раскидал как удобнее. шаблона плюс ко всему скрыл код сапы от яндекса
 
Я отказался от модуля...зачем лишние запросы.
и вставил в индекс.раскидал как удобнее. шаблона плюс ко всему скрыл код сапы от яндекса
*** скрытое содержание ***

и каким образом скрыл ? noindex ?
 
ctacoh
Читай ссылку в его посте. Там всё описано подробно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху