Не востанавливается база

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

z3rg

Мой дом здесь!
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
732
Реакции
344
Не востанавливается база из бекапа размер около 300 Мб, пробовал дампером востанавливает тока 150 и все типа 100% все востановилось, не ошибки ничего, ехиты из дампера поубирал тож самое
в пхп ини стоит память 1,5 гига, в чем моит быть проблема
 
откуда видно, что только 150? По количеству строк пробовал сверять? На какой строке прекращается импорт данных?
 
Попробую через консоль:
mysql -u имя пользователя -p < путь до файла
 
Сколько таблиц в дампе? Если несколько, то все ли таблицы появляются? Если одна, то сколько строк таблица имеет в дампе и сколько строк появляется в базе?
 
Вы уже заипали тут флудить вы вобще в своем уме база 300 мб, естсественно что импортируется не все.
и я же написал что екситы в дампере поубирал и ошибки, даже если они есть то их пропустит
:mad::mad::mad:
 
Когда база дампилась, вставка записей в таблицы склеивалась, тоисть вместо insert .values(...) insert ...values(...) все писалось через запятую insert values(...), (...) ... и получились длинные строки, которые не мгут обработаться. И соответственно у тебя не втянулись записи в те таблицы, где данных много и записи большие. Теперь можно только накатывать ручками по частям, другого выхода нету
 
  • Заблокирован
  • #7
Попробуйте частями втянуть...

долго, мучительно, зато работает..:ah:
 
Вы уже заипали тут флудить вы вобще в своем уме база 300 мб, естсественно что импортируется не все.
и я же написал что екситы в дампере поубирал и ошибки, даже если они есть то их пропустит
:mad::mad::mad:

Предлагаю тему закрыть. Человек сам не знает, чего хочет, не может толком сказать, что импортирует, что в базу попадает. Клещами из него информацию вытягивать не будем. Вместо utf-8 у тебя могло записаться в ascii-кодах, количество строк то же, а размер в 2 раза меньше. Вместо того чтобы набирать посты, надо было сразу выложить фрагмент того, что импортируешь, и фрагмент строки в базе, что записалось. Давно вопрос мог быть решен.
 
Аналогично не работает загрузка дампа большого размера, какие меры можно предпринять?
 
как вариант маленький max_allowed_packet т.е. максимальный размер скул запроса, можно попробовать его увеличить в ини файле и сделать допустим max_allowed_packet=128M или при импорте - mysql --max_allowed_packet=128M -u user dbname < dump.sql как то так

еще часто бывают траблы при импорте если в одном дампе таблицы с разными кодировками, но тогда на сколько я помню всеже должны быть какието сообщения об ошибках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху