Где на сегодня хостинги берут?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oneathome

Участник
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
158
Реакции
5
Плиз, помогите определиться с недорогим хостингом 50-100 мб. с без лимит. траффиком!
Не под варез; новостной.
 
Позвольте, возьму смелость НЕ посоветовать!
"робо-хост точка ру" ровно один месяц там был; все ОК! Оплатил за второй месяц за 3 дня до окончания срока, установил последнюю версию wordpress и начались проблемы!!! Пропали новости, пропал доступ по ftp... И вот уже 3 день мой домен .ru в воздухе.
Сам виноват, ведь там на форуме уже были заявки на возврат денег.

Плиз, подскажите, можно как востребовать с них за уплату хостинга? Если нет, значит нет
 
если у тебя есть их физические данные свяжись с ними и сообщи что с удовольствием обратишься в комитет по равам потребителя, если они будут полоскать мозг, правда на деле это врятли поможет(обращение) но владельцы хоста могут напугаца
 
Позвольте, возьму смелость НЕ посоветовать!
"робо-хост точка ру" ровно один месяц там был; все ОК! Оплатил за второй месяц за 3 дня до окончания срока, установил последнюю версию wordpress и начались проблемы!!! Пропали новости, пропал доступ по ftp... И вот уже 3 день мой домен .ru в воздухе.
Сам виноват, ведь там на форуме уже были заявки на возврат денег.

Плиз, подскажите, можно как востребовать с них за уплату хостинга? Если нет, значит нет


напиши жалобу в арбитаж вебмани что тебя они обманули и т.д. Если конечно ты по вебмани оплачивал.
 
Плиз, подскажите, можно как востребовать с них за уплату хостинга? Если нет, значит нет

у меня тоже проблшемы были с ними: закрыли за спам :) :) :) и уплаченные вперед на два года деньги не хотели вернуть.

но хватило того что я на них поднажал по ICQ и вроде они нехотя, но вернули бабло.

Насчет хостинга советую steadyhost.ru. сам туда ушел от робохоста и очень доволен.

суппорт не вые...ывается и помогает во всем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху