[Поиск] JW FLV Media Player 4.4 (исходники плеера)

Тема в разделе "Флеш", создана пользователем Pigini, 6 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pigini

Pigini

Регистр.:
    28 апр 2009
    Симпатии:
    29
    Где можно достать JW FLV Media Player 4.4 (Licensed Player) ...
    исходники плеера..

2. brandbanner

brandbanner Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    13 авг 2008
    Симпатии:
    5
  3. Fus-Sheva

Fus-Sheva Постоялец

Регистр.:
    19 фев 2007
    Симпатии:
    9
    Может кто подскажет...
    Плагины для этого плеера подгружаются с офсайта так?
    Вроде все дают они и плагины и скины и прочее. А вот как мне устроить так чтобы в локалке у тех у кого нет выхода в инет подгружались эти самые плагины.
    Есть сервер в локальной сети, как прописать в плеере или где там еще, чтобы по умолчанию плеер загружал плагины с определенного локального сервера а не лез в инет за не достающим плагином?

p.s. Пересмотрел исходники, ну не нашел я там ссылку на plugins.longtailvideo.com а плеер пытается именно с этого адреса загрузить недостающий себе плагин.

4. Stick

Stick Постоялец

Регистр.:
    11 мар 2008
    Симпатии:
    9
  5. Fus-Sheva

Fus-Sheva Постоялец

Регистр.:
    19 фев 2007
    Симпатии:
    9
    Тот который за деньги, на сколько я понял, тоже подгружает плагины с офсайта. А мне нужно чтобы эти плагины были вшиты прямо в плеер.

Делаю сайт для людей с нарушением слуха, вот хотел им такую вещь прикрутить как плеер с поддержкой субтитров - и обломался. У них выхода в инет нет и поэтому плагин не подгружается и соответственно вместо субтитров они видят чистый экран. Так людей обнадёжил и так опростоволосился.

Помогите кто может! Дайте пожалуйста, у кого есть, нормальный плеер с поддержкой субтитров. Или посоветуйте где взять плеер на локальный сайт с поддержкой субтитров. Уж больно жаль этих людей.

Статус темы:
Закрыта.