[Поиск] JW FLV Media Player 4.4 (исходники плеера)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pigini

Знаток
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
173
Реакции
29
Где можно достать JW FLV Media Player 4.4 (Licensed Player) ...
исходники плеера..
 
Может кто подскажет...
Плагины для этого плеера подгружаются с офсайта так?
Вроде все дают они и плагины и скины и прочее. А вот как мне устроить так чтобы в локалке у тех у кого нет выхода в инет подгружались эти самые плагины.
Есть сервер в локальной сети, как прописать в плеере или где там еще, чтобы по умолчанию плеер загружал плагины с определенного локального сервера а не лез в инет за не достающим плагином?

p.s. Пересмотрел исходники, ну не нашел я там ссылку на plugins.longtailvideo.com а плеер пытается именно с этого адреса загрузить недостающий себе плагин.
 
Кто-нибудь покупал/нуллил данный плеер?
Тот который за деньги, на сколько я понял, тоже подгружает плагины с офсайта. А мне нужно чтобы эти плагины были вшиты прямо в плеер.

Делаю сайт для людей с нарушением слуха, вот хотел им такую вещь прикрутить как плеер с поддержкой субтитров - и обломался. У них выхода в инет нет и поэтому плагин не подгружается и соответственно вместо субтитров они видят чистый экран. Так людей обнадёжил и так опростоволосился.

Помогите кто может! Дайте пожалуйста, у кого есть, нормальный плеер с поддержкой субтитров. Или посоветуйте где взять плеер на локальный сайт с поддержкой субтитров. Уж больно жаль этих людей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху