Как поступаете если нужно заменить ссылку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rom12345

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
79
Реакции
5
Возникла такая ситуация, есть дор на несколько тысяч страниц, все лежат на бесплатном хостинге где не разрешен SSI и есть только HTML, соответственно на страницах дора висят баннеры на сайт партнерки, но так получилось что сайт партнерки переехал на другой домен, т.е. нужно заменить эту ссылку в нескольких тысячах файлов и перезалить.

Как поступает опытный дорвейщик в таких ситуациях, не очень удобно менять ссылку, если дор не один а несколько десятков.

Спасибо.
 
обсуждалось тыщу раз
опытный дорвейщик юзает тдс, а если уж совсем приспичило заменить, то скачай дор и прогони его реплейсером
 
реплейсером понятное дело заменил, но при большом количестве страниц и доров, очень не удобно.

Понял, пошел читать что такое ТДС.
 
Лично я симплтдс использую, она бесплатная, фильтров хватает, можно сделать большое количество схем и аутов
говорят тормозит при большом кол-ве трафа, но я пропускаю 7-10к в сутки и ничего, вроде пашет.
сутра еще есть. но она платная

если с симпл проблемы будут - стучи, чем смогу тем помогу ;)
 
как раз ее вчера и поставил, правда ошибка какая то вылетает

Fatal error: Cannot redeclare geoip_country_code_by_name() in /home/***/public_html/****/tds/geoip/geoip.inc on line 347

еще не понял из за чего, но как я понял если лежит хостер где размещается TDS то соответственно траф уходит в никуда. :confused:
 
зайди на сайт тдскии посмотри мануал, там все отлично написано и подробная инструкция есть по установке и настройке скрипта.

а траф конечно же вникуда пойдет, если серв ляжет, но тдс в любом случает оправдывает себя...
 
У меня все ссылки в отдельном файле, если нужно что то поменять, меняю в этом файле и перезаливаю его.

В дорвеях делаю первые шаги, про ТДС почитал, но пока не знаю надо оно мне или нет, насколько я понял самый популярный simpleTDS но на сайте разработчика в форуме часто пишут про баги и дыры в скрипте.
 
У меня все ссылки в отдельном файле, если нужно что то поменять, меняю в этом файле и перезаливаю его.

В дорвеях делаю первые шаги, про ТДС почитал, но пока не знаю надо оно мне или нет, насколько я понял самый популярный simpleTDS но на сайте разработчика в форуме часто пишут про баги и дыры в скрипте.

что за вопрос, конечно надо, а если у тебя несколько сотен дорвеев на разных фрихах на каждый будешь лить новый скрипт? Конечно в таком случае может выручать js-скрипт подгружающийся с твоего хоста, но это уже по сути тдс, только обрубленная, ведь тдс умеет не только редиректить но и разделять по гео, выполнять различные схемы разделения трафика по аутам (ссылкам на которые льется трафик), статистику в конце концов смотреть где будете? А насчет багов и дыр, да есть конечно, но если ты постоянно держишь руку на пульсе, следишь за тдс за тем куда льется трафик, то врядли у тебя будут большие проблемы при воостановлении тдс (у меня на это уходит в худшем случае 3 часа с момента обнаружения - при полном перносе тдс, на просасывание днс-записей на новый сервер), кстати использую её примерно с августа, крахи были только по вине хостеров на которых ставил тдс.
 
В соседнем топике под названием "Посоветуйте бесплатную ТДСку" как раз затронута тема о защите и сокрытии simple tds от посторонних глаз. Плюс действительно, если постоянно мониторишь свой траф, то проблем быть не должно.
 
на блоге work-games кажется так называется есть даже видео про симпл, посмотри, там все понятно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху