Adsense - кто-то специально кликает - как защититься от бана?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На нулледе весело
Одни регулярно создают тему типа: "как насрать конкуренту и сделать так, чтобы его забанили", где ему с радостью советуют

Другие типа: "мне накликивают, что делать", где ему тоже с радостью советуют...

Если по теме - шли письма в саппорт adsense каждый день, расписывай подробно и выбирай в разные рубрики, это реально снизит вероятность бана. Главное - получить хоть какой то мало мальски содержательный ответ от суппорта.
 
На нулледе весело
Одни регулярно создают тему типа: "как насрать конкуренту и сделать так, чтобы его забанили", где ему с радостью советуют

Другие типа: "мне накликивают, что делать", где ему тоже с радостью советуют...

Собственно если кто-то через месяц спросит как нагадить - я буду советовать то, что насоветовали мне :)

Если по теме - шли письма в саппорт adsense каждый день, расписывай подробно и выбирай в разные рубрики, это реально снизит вероятность бана. Главное - получить хоть какой то мало мальски содержательный ответ от суппорта.

Отправил два письма в дни накликивания. Молчат.
Вместо адсенса пока поставил бегун. Через недельку другую верну на место.
 
fighterjet, а как технически это реализовывается (с телефоном) не знаете? Ведь определитель + звонок на АТС и в милицию отрубят флуд резко.



А если ковырятся вилкой в розетке может ударить током? :D
Ваше сообщение похоже на набор постов.

1. Однозначный бан.
2. Верноятный бан при повторениях.

Напоминаю, что адсенс банит навсегда.
Чем это моё сообщение похоже на набор постов? если бы я знал это - то не спрашивал бы - а так меня интересует это не просто так а потому что я надеюсь серьёзно работать с адсентс и спрашиваю о разных подводных камнях - если вы знаете больше - так поделитесь опытом и не нужно из себя строить директора землетрясения.
по существу - у меня есть знакомый - мы с ним к примеру встретились у меня в городе - переговорили на эту тему(без телефона)))
и он уже из своего города выходит на мои сайты и кликает - гугл как это может узнать? или если он видит с одного Ай пи много кликов - то он делает что?
Банит?
Незасчитывает клики?
Другое?
У кого есть знание и советы по моему вопросу просьба объяснить
Спасибо
 
Чем это моё сообщение похоже на набор постов? если бы я знал это - то не спрашивал бы - а так меня интересует это не просто так а потому что я надеюсь серьёзно работать с адсентс и спрашиваю о разных подводных камнях - если вы знаете больше - так поделитесь опытом и не нужно из себя строить директора землетрясения.
по существу - у меня есть знакомый - мы с ним к примеру встретились у меня в городе - переговорили на эту тему(без телефона)))
и он уже из своего города выходит на мои сайты и кликает - гугл как это может узнать? или если он видит с одного Ай пи много кликов - то он делает что?
Для начала прочитайте просто правила адсенса, там ясно написано, что любое навязывание или просьба о кликах, маскировка под меню - этого делать нельзя.
А про вашего друга гугл точно узнает.
С вашего ip1 кликается ip2, а с ip2 - ip1 - если будет пару раз, наверное и не заметит, поэтому лучше не рисковать.
Если гугл что-то заподозрит - может предупредить. У меня например коллеги по работе пришло письмо, что у вас за такую-то дату было много кликов, он даже не знал, ему просто резко уменьшили прибыль за клики, через месяц вернули назад.
Но если гугл забанит, то это уже навсегда.
 
По поводу флуда телефонов:
флудится через скайп и айпителефонию - так что никакие звонки в ментовку или ФСБ при этом не помогут - более того, можно спокойно флудить номер приемной ФСБ - вряд ли что вам сделают - будут терпеть:) Разве что сам товарищ, на нулледе предоставляющий этот сервис, откажется флудить - ну так тогда сами заведите пару эккаунтов на сипе и в скайпе, настройте автозвонилку на обрыв связи сразу при соединении - и флудите на здоровье - там звонки заземляются с инета на сотни номеров - так что не заблокируют - да и вас не поймают:)

По накликиванию гугла:
 
Чем это моё сообщение похоже на набор постов?
Вы спрашиваете напрямую прописанные в правилах вещи.
и он уже из своего города выходит на мои сайты и кликает - гугл как это может узнать? или если он видит с одного Ай пи много кликов - то он делает что?
Банит?
Незасчитывает клики?
Другое?
Однократные сомнительные клики обычно просто не засчитываются. Мне тут какой-то гений недавно нащёлкал - сайт просто день не приносил денег. Но при этом у меня качественные белые проекты в ад-сенсе и никаких накруток не было. белые аккаунты обычно выживают при однократных глюках.

Знаю случаи, когда народ сначала чуть так, как вы, развлекался..

так или иначе, бан пожизненный. А учитывая очень нехилую доходность адсенса я порекомендовал бы просто не суватся туда, если пока нет идей по повышению производительности "по-белому".
А если так хочется экспериментов, то всегда можно сделать так: просите бабушку/дедушку/соседку/любого чайника сделать регистрацию на него, беситесь, выясняете скорость бана и успокаиватесь, начав заниматся делом.)

Помните: администрации адсенса что-то доказать практически нереально.
 
Без уважения Админ.
ха ха. школьник какой-то.

Спецом против кликфрода создали сервис adwatcher.
Посмотреть про него можете в 6 семинаре по сео Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Такой примитивный кликфрод отслеживается вообще легко. Поэтому либо ждите пока гугл сделает свою работу, либо пользуйтесь выше приведенным сервисом, он работает со всеми компаниями, директ, бегун, адсенс. У него качество отслеживания на порядок выше.
 
Вы спрашиваете напрямую прописанные в правилах вещи.

Однократные сомнительные клики обычно просто не засчитываются. Мне тут какой-то гений недавно нащёлкал - сайт просто день не приносил денег. Но при этом у меня качественные белые проекты в ад-сенсе и никаких накруток не было. белые аккаунты обычно выживают при однократных глюках.

Знаю случаи, когда народ сначала чуть так, как вы, развлекался..
*** скрытое содержание ***
так или иначе, бан пожизненный. А учитывая очень нехилую доходность адсенса я порекомендовал бы просто не суватся туда, если пока нет идей по повышению производительности "по-белому".
А если так хочется экспериментов, то всегда можно сделать так: просите бабушку/дедушку/соседку/любого чайника сделать регистрацию на него, беситесь, выясняете скорость бана и успокаиватесь, начав заниматся делом.)

Помните: администрации адсенса что-то доказать практически нереально.

Скорее всего я уже под прицелом - потому что внимательно не читал - и в начале кликал по своей рекламе - так мне пришло письмо от гугла - что мол было это дело - если я мол хочу потестировать то нужно делать делать это по другому и они предупреждают что могут в любой момент забанить... Это что - значит когда набежит сумма для перевода чеком они её конфискуют и всё - бан?
А если не конфискуют и выплатят - это значит продолжать и уже не думать о разных левых незаконных кликах???
Спасибо
 
ТС тебе что делать нечего чтоли воевать с каждым придурком, у тебя какой траф в день (новерно 200-500), представ что будеш делать когда будет 3-5к в день
а на счет клика
1. если кликает по 1 Ип то гугл их считать не будет( на данный момент считает или нет?)
2. по Ип закройте его
3. Поставте ему Попандер
и Вообще забейте на это ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху