Adsense - кто-то специально кликает - как защититься от бана?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насколько знаю, никакой реальной защиты от враждебных накликиваний сейчас не существует. Если такое соотношение кликов и показов, то гугл обычно автоматом не засчитывает ничего. Из советов могу предложить только снять объявление на время или выводить его скриптом для всех ip, кроме выбранных (если удастся его отследить).
 
или выводить его скриптом для всех ip, кроме выбранных (если удастся его отследить).
:confused:, для продвинутого пользователя обойти ето ограничение не проблема, а гуглу проще забанить чем выяснять кто виноват.
 
Ну еще можешь связаться с челом, кто просил ссылку.
Поставь ссылку, выиграй время, да и тоже накликай ему по самое нехочу:D
А то и скрипт купи, здесь на форуме продается, правда он для кликаний на директе.
Ps В идеальном мире, конечно сам Контекстник, в данном случае Адсенс, должен был бы все это разруливать.
 
была ситуация когда с одного айпи была куча кликов , видно конкуренты старались , так просто на второй день перестали оплачиваться клики с данного сайт и все
 
меня просто в бан закатали за такое. хотя это было год назад где-то, и ничего мне толком не обьясняли...
про такую какую-то защиту нигде не слышал
 
Так накликайте сами ему... Ещё и через паблик-проксю. Вот тогда зло будет :D
 
Так накликайте сами ему... Ещё и через паблик-проксю. Вот тогда зло будет :D

у него рекламы нет вообще, накликал бы уже :)
закрыл в htaccess весь диапозон его ip и написал гневное письмо на всякий случай администрации другого ресурса.
Посмотрю что ответят...
 
у него рекламы нет вообще, накликал бы уже :)
закрыл в htaccess весь диапозон его ip и написал гневное письмо на всякий случай администрации другого ресурса.
Посмотрю что ответят...

Есть подозрение что это кликает специально человек, который просит поставить обратную ссылку на такую-же как у него статью, но статью я переводил с забугорного ресурса.
Если точно этот человек кликает - можно устроить террор его сайтам другим.
хуизы+Ip+поиск по другим факторам (вычисление сети, если она есть).

Если контекста нет, на чём он зарабатывает? Сапа? Абуза Платону поможет. Партнёрки - смотрите правила. Короче, если человек решил гадить, то надо найти простой и чёткий ответ.
Ну а рекламу на сайте своём лучше снять на недельку-другую всё же, ибо защиты никакой нет, а надеятся на алгоритмы контекстных служб не приходится.
 
Если точно этот человек кликает - можно устроить террор его сайтам другим.
хуизы+Ip+поиск по другим факторам (вычисление сети, если она есть).

Если контекста нет, на чём он зарабатывает? Сапа? Абуза Платону поможет. Партнёрки - смотрите правила. Короче, если человек решил гадить, то надо найти простой и чёткий ответ.
Ну а рекламу на сайте своём лучше снять на недельку-другую всё же, ибо защиты никакой нет, а надеятся на алгоритмы контекстных служб не приходится.
Там сайт по изготовлению продукции. Я поанализировал, своей статьей я подвинул их по ключевику с первого места :) Вот и начали пускать пену. Нет ни сапы, ни рекламы. Сато есть поля с комментариями и самой простенькой капчей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху