• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Как сделать зеркало на лицензии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArryMan

Участник
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
182
Реакции
9
Хочу спросить у вас, как сделать, что бы сайт работал на 2 домена, если у меня стоит лицензионная дле, лицензия просрочена ?
Прикрепил аллиас на сайт, но при заходе на сайт по этому зеркалу сайт ругается на лицензию, что она распространяется на домен основной. Как быть ?
 
смотно поняв что вы желаете: т.е. у вас есть лиц версия ДЛЕ, установлен сайт, но вы пожелали сделать зеркало сайта, а там получается ограничение и выкидывается сообщение, чтобы купить, так вот на хяляву у вас не получится сделать второй домен :) посоветую грех - используйте нулл
 
или продлите лицензию...

почитайте условия на сайте ДЛЕ, что продливать то? если вы купили лицензию на домен сайт.ру, то в течени года для этого домена вы можете бесплатно ставить обновления, далее вы можете искпользовать ту версию, во время которой у вас была лицуха, ежели она все таки не пожизененная, и это все только для одного домена!

соответственно для зеркала нужна новая лицуха, т.к. зеркало, что есть и другой домен одновременно или то, что я посоветовал в посте №2 :confused:
 
Лучше купить лицензию, нужно уважать труд людей, ну уж если совсем не в терпеж, то тогда, как говорил hug0s согреши. Поставь нулл.
 
Строго говоря не в одном лицензионном соглашении на скрипты нет обязательного условия на то, чтоб на фтп был установлен только тот набор файлов который получен от производителя. Это называется модерницация скрипта под себя и все. Тавьте на основной домен нулл той же версии, пишете в робот дерективу хост и кидаете на эту же папку алиас. Никаких нарушений лицензионного соглашения не будет так как как юзалась 1 физическая копия скрипта на купленном домене так и юзается, никаких нарушений. А зеркало самостоятельно не скриптов ни баз не использует так что нет никаких нарушений.
 
Они жгут, покупать новую лицензию для зеркала ? ну нуж нет, лучше на нулл перейду! Кстати какой файл заменить надо на лицухе чтобы снять эту защиту ?
 
REZER Когда вставил код в админке, ничего не произошло, когда в index.php то и на зеркале и на осн. домене пишет
Данная лицензия распространяется для домена samp.in
 
Как делал я, я просто в cpanel указывал путь к файлам домена 2.ру такой же как и у 1.ру.. и на одном из них поставил двиг и все.. и там и там работает...
мб я ошибаюсь..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху