Что случилось???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jacan

Писатель
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
5
Реакции
0
у меня сайт(18+) все нормально было, в день 600-700 уников было, основа шла с поисковиков, а сеня смарю совсем посещаемость упала, очень резко, из за чего это могло произойти кто знает? самое прикольное есть уники и с яндекса и с гугля, только их почемуто очень мало резко стало... по идее, если сайт в бане, то с них бы ничего не шло...
пояните нубу пл3:nezn:
 
Пессимизация...
ПОПандер был?
Если да -возможно из-за него!
 
Пессимизация в Гугле - когда по запросам отбрасывает на последние позиции.
В Яше тоже подобная практика существует вроде.. По крайней мере, я ощутил это на одном из СДЛ, когда трафф с Яндекса уменьшился..
Кстати, попандеры не висят на сайте? :)
 
Висят... очевидно новый алгоритм от Яши в действии =)
 
Пессимизация...
ПОПандер был?
Если да -возможно из-за него!
Висит он у него :D :D :D Скорее всего за попандер и получал санкции.

А по теме мне кажется, что этот пост - реклама:
1) Линк хайтом не прикрыт.
2) ТС зареген недавно.
2) Судя по li за 31 день средний траффик 183 уника (правда за 7 уже ближе к правде 631).

Раз есть LI - то надо смотреть по каким запросам шел траффик на сайт. Возможно что позиции по этим ключевиками и просели в ПС.
 
да попап висит...щас попробую его снять...посмотрим как изменится...

Добавлено через 2 минуты
Висит он у него :D :D :D Скорее всего за попандер и получал санкции.

А по теме мне кажется, что этот пост - реклама:
1) Линк хайтом не прикрыт.
2) ТС зареген недавно.
2) Судя по li за 31 день средний траффик 183 уника (правда за 7 уже ближе к правде 631).

Раз есть LI - то надо смотреть по каким запросам шел траффик на сайт. Возможно что позиции по этим ключевиками и просели в ПС.
не в коем разие, я тут недавно, поэтому еще не освоился...да сайт новый, поэтому за месяц стока, за последнюю неделю 600-700 в сутки примерно...

Добавлено через 5 минут
добавил хайд...
 
С каких пор яндекс стал ставить фильтры за попандер? насколько помню, никакие правила Я. тут не нарушаются.
 
у меня сайт(18+) все нормально было, в день 600-700 уников было, основа шла с поисковиков, а сеня смарю совсем посещаемость упала, очень резко, из за чего это могло произойти кто знает? самое прикольное есть уники и с яндекса и с гугля, только их почемуто очень мало резко стало... по идее, если сайт в бане, то с них бы ничего не шло...
пояните нубу пл3:nezn:
*** скрытое содержание ***

Попандер думаю тут не причем, тут и без него причин для пессимизации хватает, я вообще удивлен что яндекс траф дает, хотя он и дорвеям дает но недолго.тут аналогичная ситуация. 100% в яндексе бан ожидает, потому как одними названиями далеко не уедешь, в гугле еще может быть, а в яндексе не прокатит, хотя бы 2-3 предложения к каждому ролику и норм будет. Говорю потому что сам со 2 раза только сайт подобный сделал. Первый так же на коленке делал с одними титлами до 600 уников разогнался за 3 недели и слетел. Теперь пишу рассказы к каждому ролику

Добавлено через 2 минуты
С каких пор яндекс стал ставить фильтры за попандер? насколько помню, никакие правила Я. тут не нарушаются.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху