Домены RU бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

donten

Писатель
Регистрация
6 Окт 2007
Сообщения
5
Реакции
0
В честь дня Победы, westcashs.com проводит Акцию по раздаче PIN-кодов на регестрацию доменных имён.
 
Для участия в Акции:

1. До 24.00 9 мая зарегистрироваться в Domexi.ru .
2. Добавить интересную новость соответствующей тематике сайта westcashs.com (после модерации)


 
Он при добавлении новости код требует, а я кода не вижу :mad:
 
Еще одна причина не вкалывать на дядю...
Сколько щас стоит домен в зоне ru для ресселера, оптом? Они получают кучу новостей по небольшой цене, так как большинство новичков не могут позволить купить лишний домен, они все ломанутся...
Лично я тоже не вижу смысла... Лучше купить, и он будет являться твоей личной собственностью..
 
Еще одна причина не вкалывать на дядю...
Сколько щас стоит домен в зоне ru для ресселера, оптом? Они получают кучу новостей по небольшой цене, так как большинство новичков не могут позволить купить лишний домен, они все ломанутся...
Лично я тоже не вижу смысла... Лучше купить, и он будет являться твоей личной собственностью..


Доменов всего 3 гарантированных, это и оттолкнет многих, т.к. выложить новость и получить ничего никто не захочет. А акция, скорее для посещения, а не для джобавления новостей сделана.
 
Я думаю что лишний домен не помешает, так как добавить новость для меня не составит труда

Добавлено через 44 секунды
*** скрытое содержание ***
Доменов всего 3 гарантированных, это и оттолкнет многих, т.к. выложить новость и получить ничего никто не захочет. А акция, скорее для посещения, а не для джобавления новостей сделана.

Кто сказал что 3?
 
Думаю им неплохо уникальных статеек накидают.
А то что доменов ограниченное число это 100%, только я не вижу где там написано что 3 шт., думаю должно быть больше.
 
Я тоже за чтобы его купить тем боле акция просто смешная

:D,не серьезная контора какая то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху