[Ищу] Скрипт онлайн тестов за СМС 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deling2

Мой дом здесь!
Регистрация
27 Янв 2008
Сообщения
327
Реакции
307
Набираю желающих скинуться на этот скрипт.



Думаю 10-15 человек должно хватить на платинум.
PS если кого не устраивает моя кандидатура по сбору средств, пожно попросить одного из модераторов, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ну или других BIZON , lift , General Fizz

Итак поехали

1. Deling2
2....
 
Буду вторым
 
  • Заблокирован
  • #4
тоже готов скинуться
 
может интересно: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Подробнее можно, что обсуждали там?
Тема удаленна ....
Тема не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией
 
Есть подобный сайт с тестами , правда там у меня все на хитром рандоме с результатами сделано, уже даже траф туда не покупаю прибыли 0 с него было. Это выгодно было когда таких тестов мало было.
 
Есть подобный сайт с тестами *** скрытое содержание ***, правда там у меня все на хитром рандоме с результатами сделано, уже даже траф туда не покупаю прибыли 0 с него было. Это выгодно было когда таких тестов мало было.

и как конверт?
 
Есть подобный сайт с тестами *** скрытое содержание ***, правда там у меня все на хитром рандоме с результатами сделано, уже даже траф туда не покупаю прибыли 0 с него было. Это выгодно было когда таких тестов мало было.

Ну как по мне, сейчас сливаю траф на партнерки конверт есть. Лучше сливать на себя чем на "какого то"
 
  • Заблокирован
  • #9
уже 3 человека готово скинуться..ждём ещё
 
1. Deling2
2 index111
3 egeirina
4 Vicky22
5 ...

Народ, давайте чтобы не распыливаться, в этом топике не обсуждать, все-таки топик для складчины, когда купим, этот попросим снести, а создадим специально топ для обсуждения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху