[Ищу] Скрипт онлайн тестов за СМС 2

Тема в разделе "SEO Скрипты", создана пользователем deling2, 5 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. deling2

deling2

Регистр.:
    27 янв 2008
    Симпатии:
    216
    Набираю желающих скинуться на этот скрипт.

Рад представить вашему вниманию новую версию нашего продукта “Тест за СМС v.2.0”
    включающую в себя в зависимости от варианта поставки одиннадцать полностью готовых онлайн тестов с подключённым модулем приёма СМС платежей и скрипты партнерской программы, которая позволит вам привлекать вебмастеров для увеличения дохода.
    Платформа представленных тестов включает в себя конструктор вопросов, позволяющих за секунды создавать новые вопросы без знаний HTML. Новые онлайн тесты создавать теперь очень просто.
    Скрипты партнерской программы включают в себя все необходимые модули для прозрачной работы с партнёрами, подключение новых тестов в партнёрскую систему не займёт и минуты.

Подробное описание системы “Тест за СМС” вы можете прочитать на сайте http://www.testzasms.ru
    Там же можно посмотреть примеры тестов и демонстрацию партнёрской программы.
    Хватит лить трафик на чужие партнёрки, зарабатывайте 100% прибыли. Хватит использовать заезженные тесты, создавайте свои интересные тесты, используя нашу платфому
    Первым 10 покупателям представляю значительную скидку. Для версии GOLD $20 для версии PLATINUM - $60
    Код скидки действует только на одну покупку, после чего он становится недействительным. Код на скидку, который я дам первым покупателям вводится в поле “Код клиента” в разделе “купить”
    http://www.testzasms.ru/buy.php

Думаю 10-15 человек должно хватить на платинум.
    PS если кого не устраивает моя кандидатура по сбору средств, пожно попросить одного из модераторов, например Mamadu ну или других BIZON , lift , General Fizz

Итак поехали

1. Deling2
    2....

2. index111

index111

Регистр.:
    21 окт 2007
    Симпатии:
    77
    Буду вторым

3. smallghost

smallghost Создатель

Регистр.:
    19 мар 2009
    Симпатии:
    4
  4. egeirina

egeirina Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    15 окт 2008
    Симпатии:
    1
    тоже готов скинуться

5. index111

index111

Регистр.:
    21 окт 2007
    Симпатии:
    77
    Подробнее можно, что обсуждали там?
    Тема удаленна ....
    Тема не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией

6. Ernest

Ernest

Регистр.:
    26 сен 2006
    Симпатии:
    60
    Есть подобный сайт с тестами testic.ru, правда там у меня все на хитром рандоме с результатами сделано, уже даже траф туда не покупаю прибыли 0 с него было. Это выгодно было когда таких тестов мало было.

7. yurgon1

yurgon1 Постоялец

Регистр.:
    9 июн 2008
    Симпатии:
    10
    и как конверт?

8. index111

index111

Регистр.:
    21 окт 2007
    Симпатии:
    77
    Ну как по мне, сейчас сливаю траф на партнерки конверт есть. Лучше сливать на себя чем на "какого то"

9. egeirina

egeirina Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    15 окт 2008
    Симпатии:
    1
    уже 3 человека готово скинуться..ждём ещё

10. deling2

deling2

Регистр.:
    27 янв 2008
    Симпатии:
    216
    1. Deling2
    2 index111
    3 egeirina
    4 Vicky22
    5 ...

Народ, давайте чтобы не распыливаться, в этом топике не обсуждать, все-таки топик для складчины, когда купим, этот попросим снести, а создадим специально топ для обсуждения.

Статус темы:
Закрыта.