[Продам] VIP акаунт BPoster.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

comru

Писатель
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Продам VIP акаунт BPoster.net (севис для прогона сайтов по соц закладкам) за 10 баксов. Стучитесь в асю.

Ну если на то пошло, то мог бы сообщить, сколько там зарегистрировано акаунтов и в скольких сервисах.
Акаунтов 160 на 79 сервисах.
И почему продаешь, что не понравилось?
Раньше предлагал услуги прогона сайтов, сейчас нет, не времени, не желания этим заниматься.
А как будет выглядеть продажа акка?
Предлагаю следующий вариант: С вас оплата акаунта. С меня пароль акаунта Bpost, логин (он же e-mail на который зарегин вип), и пароль от этого почтового ящика. Благо я этим мылом не пользовался, на него зареген только VIP в BPost.
 
Продам VIP акаунт BPoster.net (севис для прогона сайтов по соц закладкам) за 10 баксов. Стучитесь в асю.
Ну если на то пошло, то мог бы сообщить, сколько там зарегистрировано акаунтов и в скольких сервисах.
А то пустой акаунт ненужен совсем.
:nezn:
 
Ну если на то пошло, то мог бы сообщить, сколько там зарегистрировано акаунтов и в скольких сервисах.
А то пустой акаунт ненужен совсем.
:nezn:

Там доступно для реги 68 сервисов.
Вип ак на BPoster.net - это авторегер и автопостер во всех 68 сервисах.
Его цена на оф сайте - 20$.
 
Продам VIP акаунт BPoster.net (севис для прогона сайтов по соц закладкам) за 10 баксов.
А как будет выглядеть продажа акка? У тебя репа маловата для таких сделок на доверии:D
И почему продаешь, что не понравилось?:D
Кстати сколько там сервисов под Гугл и без нофоллоу?
 
Там доступно для реги 68 сервисов.
Вип ак на BPoster.net - это авторегер и автопостер во всех 68 сервисах.
Его цена на оф сайте - 20$.
Я знаю что такое акаунт, у меня он есть, зарегистрировано там около 700 акаунтов на социальных сайтах. Вот и поинтересовался по поводу сколько у даного пользователя.
Если он пустой, мне неинтересен, если там достаточное количество зарегистриваных акаунтов, то хорошо.
Ну и можно думать о покупке.
;)
 
Там доступно для реги 68 сервисов.
Вип ак на BPoster.net - это авторегер и автопостер во всех 68 сервисах.
Его цена на оф сайте - 20$.

подразумевается не кол-во сервисов, а кол-во уже зареганного, потому как их регить геморно даже с випом, и потом на каждом сайте есть рейтинг пользователя, от чего по его закладкам больше народу перейдет
 
Я знаю что такое акаунт, у меня он есть, зарегистрировано там около 700 акаунтов на социальных сайтах. Вот и поинтересовался по поводу сколько у даного пользователя.
Если он пустой, мне неинтересен, если там достаточное количество зарегистриваных акаунтов, то хорошо.
Ну и можно думать о покупке.
;)
То есть я правильно понял, что при наличии одного Vip-акка ты готов купит еще один? Это сурово:ay:
А зачем так много акков иметь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху