1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] VIP акаунт BPoster.net

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем comru, 5 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. comru

comru Писатель

Регистр.:
    22 апр 2009
    Симпатии:
    0
    Продам VIP акаунт BPoster.net (севис для прогона сайтов по соц закладкам) за 10 баксов. Стучитесь в асю.

Акаунтов 160 на 79 сервисах.
    Раньше предлагал услуги прогона сайтов, сейчас нет, не времени, не желания этим заниматься.
    Предлагаю следующий вариант: С вас оплата акаунта. С меня пароль акаунта Bpost, логин (он же e-mail на который зарегин вип), и пароль от этого почтового ящика. Благо я этим мылом не пользовался, на него зареген только VIP в BPost.

2. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    920
    Ну если на то пошло, то мог бы сообщить, сколько там зарегистрировано акаунтов и в скольких сервисах.
    А то пустой акаунт ненужен совсем.
    :nezn:

3. netboy

netboy Создатель

Регистр.:
    27 апр 2009
    Симпатии:
    1
    Там доступно для реги 68 сервисов.
    Вип ак на BPoster.net - это авторегер и автопостер во всех 68 сервисах.
    Его цена на оф сайте - 20$.

4. smithws

smithws

Регистр.:
    19 июн 2008
    Симпатии:
    153
    А как будет выглядеть продажа акка? У тебя репа маловата для таких сделок на доверии:D
    И почему продаешь, что не понравилось?:D
    Кстати сколько там сервисов под Гугл и без нофоллоу?

5. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    920
    Я знаю что такое акаунт, у меня он есть, зарегистрировано там около 700 акаунтов на социальных сайтах. Вот и поинтересовался по поводу сколько у даного пользователя.
    Если он пустой, мне неинтересен, если там достаточное количество зарегистриваных акаунтов, то хорошо.
    Ну и можно думать о покупке.
    ;)

6. hug0s

hug0s

Регистр.:
    15 дек 2008
    Симпатии:
    50
    подразумевается не кол-во сервисов, а кол-во уже зареганного, потому как их регить геморно даже с випом, и потом на каждом сайте есть рейтинг пользователя, от чего по его закладкам больше народу перейдет

7. smithws

smithws

Регистр.:
    19 июн 2008
    Симпатии:
    153
    То есть я правильно понял, что при наличии одного Vip-акка ты готов купит еще один? Это сурово:ay:
    А зачем так много акков иметьнеужели эта система хорошо помогает ДОРЫ индексить?:D

Статус темы:
Закрыта.