• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Повреждена база DLE - почему и что делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
А кто нибудь сталкивался с таким: Сегодня зашёл на сайт.. И вместо главной страницы просто бклая страница.. Ни каких ошибок ни чего..
А вот в админку ( admin.php) заходит.. Можно настраивать и т д..
Ремонт БД не дал ничего.. Кто подскажет мож знает в каком направлении рулить... Востановление базы тож не дало ничего... А пробовав восстановить из более раннего состояния пишет
Внутренняя ошибка Operation already run
 
в админке гзип отключить попробуй
 
у меня часто проблемы с таблицией онлайн и модуля dle online, портал в большой локалке, народу постоянно прилично на сайте, сервак без перебойника, поэтому при каждом отключении надо было делать ремонт, поэтому максимально надежные сервера имееют место :confused:

Никакие супер-пупер сервера тебе не помогут, если нет бесперебойника. В твоем случае ИБП имеет место быть.
 
А кто нибудь сталкивался с таким: Сегодня зашёл на сайт.. И вместо главной страницы просто бклая страница.. Ни каких ошибок ни чего..
А вот в админку ( admin.php) заходит.. Можно настраивать и т д..
Ремонт БД не дал ничего.. Кто подскажет мож знает в каком направлении рулить... Востановление базы тож не дало ничего... А пробовав восстановить из более раннего состояния пишет


белая страница - скрипт не выполняется
возможно у Вас вирь сидит в файлах или index.php пуст
 
  • Заблокирован
  • #15
белая страница - скрипт не выполняется
возможно у Вас вирь сидит в файлах или index.php пуст

На кануне на сайт ничего не добавлялось (модули, новости и т д) Перед тем как пойти спать я заходил на сайт сайт работал..
С утра обнаружив такое... Я начал проверерят (антивирь на сервере ни чего не заметил и не обнаружил) скинул с фтп index.php точно помню, что он не был пустым.. Так как залазил в него.. Хочу узнать в чём проблема так как у меня уже это второй раз произошло...
 
скинул с фтп index.php точно помню, что он не был пустым..
Посмотрите там ай-фрейм-вирусы - ну и вообще скачайте сайт и поищите вирусы
 
hug0s написал(а):
поэтому максимально надежные сервера имееют место
Никакие супер-пупер сервера тебе не помогут, если нет бесперебойника. В твоем случае ИБП имеет место быть.
в моем понимании надежный сервер, это когда я вбиваю в комдндной строке uptime, а мне выдает, что в данной ситуации более 90 дней без ребута, я конечно понимаю что на обычном хостинге нельзя такое посмотреть но все таки, ну и конечно, чтобы устраивала работа скриптов навешенных) но это мое имхо
Spider написал(а):
белая страница - скрипт не выполняется
возможно у Вас вирь сидит в файлах или index.php пуст

salary написал(а):
На кануне на сайт ничего не добавлялось (модули, новости и т д) Перед тем как пойти спать я заходил на сайт сайт работал..
С утра обнаружив такое... Я начал проверерят (антивирь на сервере ни чего не заметил и не обнаружил) скинул с фтп index.php точно помню, что он не был пустым.. Так как залазил в него.. Хочу узнать в чём проблема так как у меня уже это второй раз произошло...
если у вас есть недавний бэкап, то попробуйте востановить файлик, прдварительно скопируйте что есть. еще псомотрите на месте ли файлы engine/data конфиг и дбконфиг и права на них
 
  • Заблокирован
  • #18
если у вас есть недавний бэкап, то попробуйте востановить файлик, прдварительно скопируйте что есть. еще псомотрите на месте ли файлы engine/data конфиг и дбконфиг и права на них
Востановление из бекапа только и помогло... Дата конфиг тоже проверял а дбконфиг не проверял... Буду ждать когда случится нечто подобное опять.. Потом проанализирую все самые важные файлы.. Причину рано или поздно всё равно найду какой файл или файлы повреждены.. Но вот почему это происходит? Я уже тоже склоняюсь к вирусяке.. Но в выкаченном сайте таковых не обнаружено..
 
Причину рано или поздно всё равно найду какой файл или файлы повреждены.. Но вот почему это происходит? Я уже тоже склоняюсь к вирусяке.. Но в выкаченном сайте таковых не обнаружено..
У меня тоже почему-то один сайт периодически "Ломается". Не пойму в чем дело - сайт как сайт. На ферствдс правда..впска..может все-таки хост виноват..хотя непонятно
 
  • Заблокирован
  • #20
Вот на VDS хост ТОЧНО не виноват
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху