А каким дорвей генератором он пользуется?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DeKrew вот как раз перед главной страницей и мелькает белая страничка с синими менюшками слева, а потом сразу редирект.

8d3dffce00c3.jpg

Вот, сделала быстрый скриншотик.

Я пока нашла то, что хочу. Не совсем дорген, но около того. WP-Cloaker. Почитаю еще отзывы по нему и, наверное, буду покупать.. Цена, блин, тоже недетская, здесь на форуме видела крякнутый, но проблема с этими прогами в том, что они все без обновлений почти ничего не стоят :(

smithws, ну вылез же он в топ! (завидую) :)
 
Согласен, называть сайт из 4х страничек дором, даже у Гугла язык не повернулся:D
Единственное что заинтересовало, это карта сайта*** скрытое содержание ***Вот если б можно было так делать в РедБуттоне Лезвия:D
А то ссылки без текста плохо перевариваются Гуглом:D

это не карта сайта

еще одно подтверждение что редиректные доры живут долго =)
 
Кстати эта прога (WP-Cloaker) выложена в этой теме! Правда ссылку уже убили:D
Diverse , точно это не карта!
Но все равно неплохо бы настроить такую карту под РБ
 
smithws
Ага, видела я это, видела.. но больше нигде ее нет! Правда, автор проги вроде как обновляет ее постоянно и списки айпи и тд и тп... Даже написала тому, кто это выкладывал, мало ли, вдруг завалялась.
Я вообще на BHW сижу плотно, там инфы море, а вот по дорвеям и клоакерам они все разошлись во мнениях. С другой стороны, для буржуя 127 в месяц (для блог генератора, например) только чтобы потестить повезет-не-повезет, вродь ничего, но хотелось бы минимизировать как-то все же :)

ПС: Спасибо за гостеприимство, я думала, вы к новичкам пожестче будете :) Правда, я только на этом форуме новичок ;) но все же.
 
ПС: Спасибо за гостеприимство, я думала, вы к новичкам пожестче будете :) Правда, я только на этом форуме новичок ;) но все же.
Всегда пожалуйста. К дамам у нас отношение особое!
Тем более ВЕСНА:D
Erzulie, что то не понял про редирект..
Мы говорим о сайте drevopan.sk, правильно?
У меня никуда не редиректит. Мистика:D
 
smithws
Не заставляйте меня краснеть :)

Можно на "ты"? Вот смотри, когда ты набираешь в поисковике drevopan.sk, сначала мелькает вот эта страничка (скриншот я приаттачила), а потом она делает редирект на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :) В Опере особенно хорошо заметно. Кто-то говорил, что кнопкой back можно вернуться на эту страницу с моего скриншота. У меня не получается, но когда браузер загружен под завязку, эта первая страница видна достаточно долго, чтобы рассмотреть ее.
 
Действительео хИтро:D
В IE совершенно незаметно!
В Опере есть небольшая задержка!
Теперь надо выяснить, зачем это делается (с одного домена на этот же домен:D), и почему Гугл не палит этот редирект. И отключение Явы не помогло остановить редирект.
Кстати URL, с которого скриншот, можешь написать?(куда идет первый РД:D)
 
smithws, попробовала несколько раз, но визуально заметно только Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я же говорю, хитро. И не банят их почему-то, держится же в топе уже достаточно долго, не сползает. И беклинков у него - как кот наплакал. Мистика какая-то :)
 
smithws, попробовала несколько раз, но визуально заметно только Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я же говорю, хитро. И не банят их почему-то, держится же в топе уже достаточно долго, не сползает. И беклинков у него - как кот наплакал. Мистика какая-то :)
Посмотрел в Гугле кеш Гугл сохранил этот сайт без редиректа. То есть он его даже НЕ ВИДИТ:ay:
 
Действительео хИтро:D
В IE совершенно незаметно!
В Опере есть небольшая задержка!
Теперь надо выяснить, зачем это делается (с одного домена на этот же домен:D), и почему Гугл не палит этот редирект. И отключение Явы не помогло остановить редирект.
Кстати URL, с которого скриншот, можешь написать?(куда идет первый РД:D)

редирект на java, отключаешь java'у и никуда не редиректит
код открой там в середине кусок зашифрованный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху