А каким дорвей генератором он пользуется?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Erzulie

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2007
Сообщения
52
Реакции
3
Очень интересно. В своем гугле Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у этого сайта очень такие тверденькие позиции в топ-10 по сравнительно высокочастотным запросам по типу "rezivo", "drevo", "stavebne rezivo" и др. связанные с деревом.
drevopan.sk
В топе держится уже больше, чем полгода. Кто-то может сказать, чем делали дор? :) И еще очень интересно, какой же все-таки дорвей генератор лучший? Пока просмотрела отзывы о многих, но в основном все ругают.. Интересует буржуйский гугл и дор генератор, который бы нормально работал, обновлялся и тд. Навскидку есть WP Cloaker, Kloakit, SEC, SSEC и еще парочка (один сайт с мембершипом и блог дор генератором) и тд. Может, кто-то поделится инфой?
 
RB вполне подходит как для RU, так и для EN. Весь необходимый функционал там есть.
 
Red Button и JakoDorgen- могут делать как en, так ru доры
 
Очень интересно. В своем гугле Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у этого сайта очень такие тверденькие позиции в топ-10 по сравнительно высокочастотным запросам по типу "rezivo", "drevo", "stavebne rezivo" и др. связанные с деревом.
drevopan.sk
В топе держится уже больше, чем полгода. Кто-то может сказать, чем делали дор? :) И еще очень интересно, какой же все-таки дорвей генератор лучший? Пока просмотрела отзывы о многих, но в основном все ругают.. Интересует буржуйский гугл и дор генератор, который бы нормально работал, обновлялся и тд. Навскидку есть WP Cloaker, Kloakit, SEC, SSEC и еще парочка (один сайт с мембершипом и блог дор генератором) и тд. Может, кто-то поделится инфой?
Вы бы хоть сам дор спалили линком, а то вот я например в славацком (если не ошибся что это он) ориентируюсь как ночью с завязанными глазами, тогда вам подскажут чем такое сделать можно, а так вам только толпа пионеров с увереностью назовет 3-4 основных доргнена (при этом я уверен что они ими даже не пользовались ниразу) и скажут что можно сделать дор на них на любом языке (хотя я не поняд при чем здесь en если ТС вообще другое имеет ввиду), хотите логичных обсуждений задавайте вопросы граматнее...
 
К сожалению не особо понимаю о чем написано, но судя по-всему, дор сделан руками тк паг там раз два и обчелся.
 
К сожалению не особо понимаю о чем написано, но судя по-всему, дор сделан руками тк паг там раз два и обчелся.

Да не вряд ли, руками обычно покачественней делают, а этот... даже для генератора слабовато. Похоже кто-то тестил дорген или новичек тренировался, линков на внешние ресы я там тоже не заметил.
 
Piranha
Так вот же сам домен - drevopan.sk

Мне тут создатель девила предложил 14 дней триала на сервис с абонплатой - вот этот - blackhatdevil.com - там абонка идет, но цена вполне вменяемая (я как посмотрела на эти ... 3к за софт, больше сотки в месяц за блог клоакер, плюс к этому всему нужно еще и дедик + сразу доменов регить под это дело... а то там отзывы типа - ну что, мой первый месяц, у меня всего 200(400) доменов), заработал столько .. и тд).
А с этим дором буржуи в непонятках были, говорят, что он делался на дорвей визарде, но каким-то образом его гугл не снес, а наоборот, в топ уверенно продвигал при отсутствии (практически) беклинков.

monia, так вот именно это и непонятно. Повезло, что ли, владельцу? Этот сайт в таком состоянии с осени еще двигался в топ, зимой уверенно там засел и до сих пор сидит. Я понимаю, конечно, что словацкий гугл это не пуп земли, но тем не менее...

Да, вот про SSEC и BC - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся абонка там очень такая недетская..
 
это сайт какой-то частной фирмы, не понимаю где вы там дор увидели.
кстати внешние ссылки на нем есть, в самом низу главной страницы - useful links, но это только если выбрать на сайте английский язык.
 
Пользуюсь Red.Button и дором Хамберта. Работаю только в ру.
 
Согласен, называть сайт из 4х страничек дором, даже у Гугла язык не повернулся:D
Единственное что заинтересовало, это карта сайта Вот если б можно было так делать в РедБуттоне Лезвия:D
А то ссылки без текста плохо перевариваются Гуглом:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху