насколько актуально использование форумов в качестве хостинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ggfg

Писатель
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
3
Реакции
0
лазив недавно по выдаче на запрос buy phentermine обнаружил на первой странице топа несколько доров(?) страниц с профилем участников форума, на котором ссылка большими буквами 'buy cheap online' идр. Вопрос: насколько сложно сделать что-то подобное самому, т.е. где узнать форумы, где в профиле по умолчанию нет nofollow, или я вопрос некорректно задал - в общем - что мешает вместо дора прокачивать страницу профиля со ссылкой на фид?
 
лазив недавно по выдаче на запрос buy phentermine обнаружил на первой странице топа несколько доров(?) страниц с профилем участников форума, на котором ссылка большими буквами 'buy cheap online' идр. Вопрос: насколько сложно сделать что-то подобное самому, т.е. где узнать форумы, где в профиле по умолчанию нет nofollow, или я вопрос некорректно задал - в общем - что мешает вместо дора прокачивать страницу профиля со ссылкой на фид?

А чего смотреть то, парси форумы из топа, по той же виагре. Главное не только, чтоб нофлоу не было, нужно еще учитывать трастовость того или иного форума. Еще стоит учесть, что с профилей трафик меньше, кликают меньше... А выводить такие доры не сложно, юзать Хрумер и все, первый прогон по пиаристым форумам - делаем профиля, а затем из логов берем профиля полученные и прогоняем их уже в режиме постинга. Ничего сложно, в целом проще, чем с дорами.
 
лазив недавно по выдаче на запрос buy phentermine обнаружил на первой странице топа несколько доров(?) страниц с профилем участников форума, на котором ссылка большими буквами 'buy cheap online' идр. Вопрос: насколько сложно сделать что-то подобное самому, т.е. где узнать форумы, где в профиле по умолчанию нет nofollow, или я вопрос некорректно задал - в общем - что мешает вместо дора прокачивать страницу профиля со ссылкой на фид?

в конкурентных темах это один из способов попасть в топ
нофолов в таком случае безразници, там спамиться сам профиль чтобы подняться в выдаче

ты лучше посмотри сколько беков у этих профилей если сможешь обеспечить столько же ссылочной (достаточной для топа), то ничего не мешает
 
у кого есть опыт подобного продвижения? насколько меньше кликают, и есил добавить, что с ваших слов продвигать намного проще, то стоит ли оно того? или в дорвеях упражняться? Просто для меня очевиден факт, что такой "дор" спалится только после ручной проверки(правда есть админ форума), соответствено будет висеть гораздо дольше?
 
у кого есть опыт подобного продвижения? насколько меньше кликают, и есил добавить, что с ваших слов продвигать намного проще, то стоит ли оно того? или в дорвеях упражняться? Просто для меня очевиден факт, что такой "дор" спалится только после ручной проверки(правда есть админ форума), соответствено будет висеть гораздо дольше?

если нет других вариантов попасть в топ то стоит =)
трафика немного (относительно серчей по кею)

почитай на
там много раз обсуждались профили, а так же способы угона профилей из топа =)

имхо это актуально если нет других способов попасть в топ по твоей тематике, отдача в каждом конкретном случае будет разная
 
если нет других вариантов попасть в топ то стоит =)
трафика немного (относительно серчей по кею)

почитай на
*** скрытое содержание *** там много раз обсуждались профили, а так же способы угона профилей из топа =)

имхо это актуально если нет других способов попасть в топ по твоей тематике, отдача в каждом конкретном случае будет разная
ок будем пробовать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху