SE 3.14 SE Supreme Edition (Супер сборка!)

  • Заблокирован
  • #41
Выложите пожалуйста сюда оную сборку или перезалейте плиз, а то в файле files.zip часть файлов лежит.
 
Подскажите, если кто знает: На главной странице сайта не весь текст переведен, где искать эти строки: My Home, User Menu, Network's Homepage, View Your Profile, Recent Blogs, Recent Albums.???
И в профиле эти: View Photos/Albums и User Level???
Я зашел в админку=>Настройки языка=>[ Изменить ]=>Далее вводил эти фразы в Поиск, но поиск их не нашел. После этого я решил скачать через "Экспорт" Русский и Английский языки себе на комп и попробовать найти, но опять же ничего не нашел. Где из искать та???

My home находится:
footer_chat.tpl (225 строка)
header.tpl (334 строка)
home.tpl (82 строка)

User Home находится:
footer_chat.tpl
header.tpl
home.tpl

Network's Homepage находится:
footer_chat.tpl
home.tpl

View Your Profile находится:
footer_chat.tpl
home.tpl

View Your Profile находится:
footer_chat.tpl
home.tpl

Recent Blogs находится:
home.tpl

Recent Albums находится:
home.tpl

View Photos/Albums находится:
profile.tpl

User Levels находится:
profile.tpl
 
  • Заблокирован
  • #44
у меня не пускает в Админку ввожу данные,а он(скрипт) их обнуляет
помогите плиз...
 
Подскажите кусок кода для того чтобы в зависимости от пола писалось соответствующее сообщение, например: "Юля оставилА сообщение" , "Иван оставил сообщение."
 
Подскажите кусок кода для того чтобы в зависимости от пола писалось соответствующее сообщение, например: "Юля оставилА сообщение" , "Иван оставил сообщение."

Это редактируется в админ-панель Вашего проекта.
 
У меня пропала капча, в комментариях, при регистрации и везде пропала:D Подскажите, как ее настроить?
 
А где именно? Можно подробнее?

Главные настройки - Сообщения системы.

У меня пропала капча, в комментариях, при регистрации и везде пропала:D Подскажите, как ее настроить?
Главные настройки - Banning/Spam - Требовать пользователей ввести код подтверждения при комментировании? - Ставим да и т.д.
P.S. Проблема с GD2.
 
Главные настройки - Сообщения системы.

Главные настройки - Banning/Spam - Требовать пользователей ввести код подтверждения при комментировании? - Ставим да и т.д.
P.S. Проблема с GD2.

У меня так и стоит, но на самой картинке капчу не видно. Я бы ее совсем отключил бы в комментариях, но при регистрации она через админку не отключается
6d58173a30a9.jpg
 
Назад
Сверху