SE 3.14 SE Supreme Edition (Супер сборка!)

Блин сцылки битые :( Перезалейте кто нибудь плз.
 
Вроде в архиве есть перевод: *** скрытое содержание ***
У меня была сборка и нагрузка на сервак большая идет и многие хостеры говнятся из-за этого.
Я теперь решил другую сеть поставить: Dating Pro 2009 или eMeeting 9.6 dating, только вот выбрать, что лучше между ними не знаю.

Скинь плз мне ссылку на твой проект в приват или можешь сюда выложить для общего обозрения !!!
 
скиньте кто-нибудь ссылку под хайд своего ресурса. очень хочется глянуть
 
Эту сборку можно перевести на казахский язык? Вообще какие соц сети есть под utf-8?
Добавлено через 22 минуты
Глюки.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Конечно можно, ее вообще на любой язык перевести можно.
Скинь плз мне ссылку на твой проект в приват или можешь сюда выложить для общего обозрения !!!
Я уже снес эту соц.сеть.
 
Можете залить на Deposit?
 
Можете залить на Deposit?
Я могу залить куда тебе угодно, но лучше давай я тебе дам ссылку на сайт NicoIzo, который занимается обнулением этого скрипта и плагинов!! Хотя у него русификация не ахти на главной странице в "новый действиях юзеров", а так в остальном все ок!!!
Но хочу предупредить тебя сразу, о точ что сайт очень долго грузится!!!! И из-за этого юзеры разбегаются. Вот из личного примера те скажу - у меня эта социалка стояна на этом домене hiv.iblogger.org - дык юзерые тока и писали с жалобами, а у меня их было около 600 человек, я их за три месяца набрал - канешь без СПАМА не обошлось гыгыгы... Короче говоря эта соц.сеть грузит долго - покрайней мере на бесплатных хостингах, а платными я пользоваться не привык, но очень хорошо работает Dating Pro 2009, но на бесплтных хостингах к сожалению максимальный файл закачки не более двух метров и по этому база данных с Российскими городами нихера не влезает. Если надо то скину!!! А вообще я могу кучу скриптов знакомств скинуть!!!!!!!!!!!!!
 
Уважаемые, нет ли у кого нибуть русификатора к плагину "seg_arcade"? Нужно прикрутить игры к данной сборке,пробовал переводить прямо в файлах, на странице вылезли крякозябры. Может кто поможет с русиком?
Кстати, установил этот "addition games302" плагин, все работает и на русском, но там все пользователи могут добавлять свои игры, а это мне не подходит.
 
Назад
Сверху