SE 3.14 SE Supreme Edition (Супер сборка!)

Вот все локализации в посте выша, а остальные переводы делаются уже в sql долго конечно, но помучиться стоит. Переводы которые выложены здесь русифицируют большую часть движка.
 
SE SupremeEdition Version 1 - 3.14 fully modded with latest plugins (Nulled)

От себя:По моему самая удачная сборка. У меня работает ВСЁ! Абсолютно! Небольшая проблема только с неполным переводом, некоторые файлы придется редактировать ручками. Но это мелочи!

Респект за отлично проделаннаую работу. В связи с этим появился один крайне важный вопрос, касающейся дополнительных модулей данного программного продукта.

1) Существуют ли модули, которые могут добавить платные услуги ко всему бесплатному(например vip-пользователь и другие, которые смогут приносить некоторый доход)?
 
перевод

Сборка супер!
Кто может сделать полный перевод?
 
tsarckov1
Да таковые есть. Здесь выкладывали модуль "Лидер сайта за sms"
 
Использую чистую 3.14, но за сборку большое спасибо :) будет что вытащить оттуда.
 
Спасибо за эту сборку и переводы! Не переведенные плагины сейчас перевожу сам. На текущий момент перевел три - Пиво, Комментарии и Поцелуи. Плагин подарки переделал для импортирования через админку.
Сразу звиняюсь за некоторую лингвистическую корявость :)
 

Вложения

  • plugins.zip
    6,8 KB · Просмотры: 76
Ребят а можно посмотреть сайты какие нить на этой сборке

- чтоб функционал посмотреть и есть ли под нее дизайны какие нибудь легкие и простые ?
 
Ребят а можно посмотреть сайты какие нить на этой сборке

- чтоб функционал посмотреть и есть ли под нее дизайны какие нибудь легкие и простые ?

Шаблоны посмотри в этой теме - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Функционал довольно обширный. Симээска одна из лучших в этом роде, но напильником довольно много надо править. НО - на большие сети не расчитана.
 
Такой вопрос: как можно редактировать MYSQL? Я так понимаю через пхпадмин? А в какой кодировке нужно выставлять? А то у меня кракозябры полезли.
 
как можно редактировать MYSQL? Я так понимаю через пхпадмин? А в какой кодировке нужно выставлять? А то у меня кракозябры полезли.
1) через пхпмайадмин самое то :)
2) если ты брал локализацию из поста на первой странице - то там кодировка в UTF-8 (значит и в пхпмайадмин надо выставлять сравнение utf8_general_ci)
3) плюс не помешает в .htaccess вписать AddDefaultCharset UTF-8
 
Назад
Сверху