SE 3.14 SE Supreme Edition (Супер сборка!)

Народ выручайте, ни с того ни с сяго перестала работать капча, причем сама капча выводится а когда значения вводишь - говорит не верно - подскажите что может быть - куда копать?
 
Нужно включить 3 плагина.
Блог, альбом и... забыл 3-й. :)
Тогда всё заработает. Кстати, мне эта сборка именно этим и не нравится.
И еще встроенными шаблонами.
 
Все плагины включены - а капча не работает, шабы родные вобще голову пробил... сцуко после установки работала отлично, потом я начал ставить разные темы - после понял что все темы кроме родной - тупо попытка натыкать своих внешек, снес все нафиг (папка темплайтс и файлы в корне) и залил с бекапа сборки все файлы, обновил кеш смарти и все вроде заработало - кроме капчи...

Если придется все сносить я сойду сума...
 
помогите... не пашут комментарии, пишет "There was an error processing the request." Судя по коду это возникает при ошибке получения объекта. В чём может быть трабл?
-------------------------------
трабл был в том что накасячил сам при попытке префикса id в линках и сам нашел проблему...
 
У кого-нибудь есть перевод плагина Gifts желательно для версии 3.03 или может есть версия по-новее с переводом?
 
скажите у кого на этой сборке есть готовые проекты? какова нагрузка на сервер при использовании сборки?
 
У кого-нибудь есть перевод плагина Gifts желательно для версии 3.03 или может есть версия по-новее с переводом?
Вроде в архиве есть перевод:
скажите у кого на этой сборке есть готовые проекты? какова нагрузка на сервер при использовании сборки?
У меня была сборка и нагрузка на сервак большая идет и многие хостеры говнятся из-за этого.
Я теперь решил другую сеть поставить: Dating Pro 2009 или eMeeting 9.6 dating, только вот выбрать, что лучше между ними не знаю.
 
ЗАХОДИШЬ в админку-управление языками, создаешь новый язык. Далее нажимаешь "импортировать из файла", выбираешь русский язык, выбираешь файл русификации, и жмешь "импорт".

а у меня выдает ошибку "не могу импортировать файл". и кстати это уже не первый русик, что не ставиться. а на английском я не все шарю. в чем может быть проблема?
 
SEO

Интересно, под Social Engine SEO плугины, хаки или что-нить другое в природе существует? Потому как с установкой, русификацией и др. проблем нет, о нагрузке на сервер и всем остальном говорят много, а что по поводу SEO - молчок :D
=====
Разобрался:
Админка -> Параметры -> Настройки URL -> ЧПУ URL
Добавить в .htaccess следующее :
 

Вложения

  • se-htaccess.txt
    3,6 KB · Просмотры: 7
Интересно, скрипт хороший, а хоть кто-то поднимет нормальную социалку?!
 
Назад
Сверху