SE 3.14 SE Supreme Edition (Супер сборка!)

Как обойти вот это

open_basedir Set
Path: /home/ozz99/:/tmp:/usr/local/lib/php/
If set, this php.ini directive may cause problems with file uploads. If you run into problems later, try turning it off.


В админке потом такое пишет

PHP: open_basedir: If set, this php.ini directive may cause problems with file uploads. If you run into problems later, try turning it off.


А то ведь альбомы не работают. Может в htaccess можно что нибудь прописать хостер написал open_basedir не отключается
 
Мужики прочитал все 17 страниц и в конец запутался во всех фалайх.
Просьба, выложите кто-нибудь полную сборку с полной руссификацией в одном паке, плиз, а то уже и не знаю что куда ставить...
Я могу тебе скинуть русификатор с исправленными багами. В стандартном русификаторе не отображались в "Что нового?" некоторые ники, Сообщения системы (то есть когда юзерам приходили сообщения с сайта то ник отославшего сообщения не отображался в письме, да и много чего там не нужного было) и так по мелочи я там переделал. Но тебе прийдеться там изменить мое название сайта на свое и в "Сообщения системы" Убрать мою подпись с сылкой.
Скачать с
 
Я могу тебе скинуть русификатор с исправленными багами. В стандартном русификаторе не отображались в "Что нового?" некоторые ники, Сообщения системы (то есть когда юзерам приходили сообщения с сайта то ник отославшего сообщения не отображался в письме, да и много чего там не нужного было) и так по мелочи я там переделал. Но тебе прийдеться там изменить мое название сайта на свое и в "Сообщения системы" Убрать мою подпись с сылкой.
Скачать с *** скрытое содержание ***

За этот файлик спасибо, но все сборку бы в одном паке кто бы залил куда-нибудь.
А то вот скачал тут на 15 странице по-моему и нефига не рабочий пак, после установки в админку не зайти, скидывает введенное имя и праоль и все.
 
Зайди через оперу.
 
Когда я буду обновлять Se на 3.15 ядро, то надо изменять языковой файл?
 
ни кто не знает как убрать календарь из профиля?
 
перезалейте, плиз, весь комплект
 
Установил, получил

Class 'se_blog' not found in ...\www\home.php on line 110

Что делать?

Сорьки на первой странице есть ответ - нужно врубить плагины на главной странице в админке (Summary)
 
Назад
Сверху