SE 3.14 SE Supreme Edition (Супер сборка!)

Нет не ставил. Только вот этот раз один раз поставил такая проблема возникла, я его снёс и второй раз установил - ничего не поменялось
 
Плагины

Скажите пожалуйста, можно ли из этой сборки, поставить плагин Подарки на SE Excalibur? В Excalibur все рабочее кроме подарков, на сайте поддержки никто на вопрос не отвечает.
 
Ну логически если рассуждать, то конечно можно.
Тут версия 3.14, там версия 3.15.
Разницы по-моему никакой.
 
Скажите пожалуйста, можно ли из этой сборки, поставить плагин Подарки на SE Excalibur? В Excalibur все рабочее кроме подарков, на сайте поддержки никто на вопрос не отвечает.
можно 100%
 
Что то я в админку не могу зайти. После ввода пароля и логина и нажатия на кнопку они просто исчезают и так до бесконечности. Вот если не правильный введу, тогда предлагает сбросит старый пароль и придумать новый, а потом начинается всё по прежнему.
Смешно сказать через оперу зашёл - е не давала никак.
Только не понял в админки язык меняется и как?
 
Извените за оффтоп но давайте сообзразим тему оптимизации SEE :p Потому что многие ругаются хостеры что грузит сервер
Проверку скорости загрузки сайта можно проверить


Блин, у меня народ на сайте стал прибывать и прибывать и теперь возникла проблема, если на сайте в ОнЛайн находятся 10 человек, то сайт просто не грузится и выдает серый фон на 10-20 минут и более. Подскажите, что можно сделать чтобы сайт нормально работал?
 
В админке уведомляет меня о такой проблеме:
-PHP: magic_quotes_gpc: This php.ini directive should be disabled, however is not critical.

Что делать?
 
Мужики прочитал все 17 страниц и в конец запутался во всех фалайх.
Просьба, выложите кто-нибудь полную сборку с полной руссификацией в одном паке, плиз, а то уже и не знаю что куда ставить...
 
Назад
Сверху