SE 3.14 SE Supreme Edition (Супер сборка!)

Кто-нибудь пытался реализовать подчиненные поля профиля?
скажем Выбираешь страну - от нее идет город
страна-город
то есть пока не выбрал страну не можешь выбрать город...
 
хм.. на офф.сайте ничего по 3.16 не написано...
 
Брррр...

Ну тогда зачем тебе спец раз ты всё так легко понимаешь и знаешь как реализовано ? :D дерзай сам ... ;)
Я же говорю, что пока не ставил ... поставлю и гляну а потом в паблик ! Вдруг это хрень собачья, а не 3.16 нулл :-]
Читаю это и от злости умираю:mad::mad::mad:
Пора казнить все лже-версии по всей строгости закона :mad:
Какой-то варез-портал решил попиарится, ну откроем include/version.php - переменной присвоенно значение 3.15
Это уже значит что никакая не 3.16
Откроем installsql.php - там тоже нету ничего про 3.16
В конце концов написал письмо разрабам - мне сказали что релиза небыло и в скором времени не будет!:mad:
Релиза небыло, сравните хоть Changelog от 3.15 и "псевдо" 3.16
:tcl::read:
Добавлено через 7 минут
В файлах upgrade.php и чуть других нашёл СВОЮ надпись(3.16 нашёл на скриптмафии, кто не в теме ищет в гугле
)
Код:
if(isset($_POST['license'])) { $license = 'Nulled by Nico-izo'; } else { $license = 'Nulled by Nico-izo'; }
кому как не мне знать что это 3.15 :D
Добавлено через 11 минут
Ну и в каждом файле вверху есть надпись:)
Код:
/ * $Id: %файл% 42 2009-01-29 04:55:14Z nico-izo $ */
 
А можно его поставить на Denwer вообще, ато я уже скачивал 6 версий и ниодна не пошла
 
Ребята а как перевести плагины на русски язык
то есть если ставлью анг версию то все гоод а если русскую то все поля пустые как их туда добавить
 
А можно его поставить на Denwer вообще, ато я уже скачивал 6 версий и ниодна не пошла
отлично эта сборка ставится на денвер. как и другие. просто надо первым делом зайти в админку и активировать все плагины. тогда главная заработает
 
не открывается у меня что то socialengine.su
что с ними?где бы раздобыть плагин с флеш играми никто не знает?
 
не открывается у меня что то socialengine.su
что с ними?где бы раздобыть плагин с флеш играми никто не знает?

Именно в тот час были технические работы..:)
щас работаем как и прежде;)
 
И много там непереведено?

Добавлено через 4 минуты
не качаетсяя он нифига
 
Ребята а как перевести плагины на русски язык
то есть если ставлью анг версию то все гоод а если русскую то все поля пустые как их туда добавить
ну стопиццот раз уже писалось на форуме)
поля когда на русский переключаешся пустые изза того что нету руских значений для них. гуглиш в тырнете либо через поиск либо на соценджин.су перевод к плагину и импортируеш его в админке в русский язык и будет тебе счастье!
 
Назад
Сверху