SE 3.14 SE Supreme Edition (Супер сборка!)

подскажите пожалуйста как поменять кодировку!!!!!
 
поменять что на что? если вопрос о кракозябрах - то в этой самой теме имеется решение... если нужно сменить UTF-8 на Win1251 - то нужно переконвертить все файлы и дамп базы... ну и везде в файлах и базе поменять utf-8 на windows-1251
 
А вот скажите пожалуйста, я ещё пока не ставил эту версию, в ней всё ещё для установки плагинов надо дистрибутивы с ними ручками на хостинг заливать, или уже загрузчик есть как например в джумле?
 
есть у кого решение монетизации определенных сервисов? ...

например регистрация с подтверждением кода от смс....
 
а можно поподробней как убрать корявки!:)
 
а можно поподробней как убрать корявки!
в теме неединожды поднимался вопрос корявок. потрудитесь почитать.

кстати: вот реализация великолепно доведенного до ума СЕ-3.14


P.S. ищу спеца, для помощи в настройке по образцу (небесплатно)
 
кстати: вот реализация великолепно доведенного до ума СЕ-3.14
*** скрытое содержание ***
P.S. ищу спеца, для помощи в настройке по образцу (небесплатно)

Хм ... а разве возможно стандартными плагинами реализовать такой поиск ? Думаю одной настройкой дело не обойдется ! Там явно дописывали плагины ... но вообще интересная реализация :) Да и если делать то уже на SE 3.16 NULL ... качнул недавно, но правда ещё не ставил.
 
1. линк на SE 3.16 null в студию.
2. в примере все реализовано стандартными плагинами -кроме аджакса фоток - это чел в темплейтах корректировку делал.
3. реализация поиска тоже самое... чуток подкорректированный расшимренный поиск.
 
2. в примере все реализовано стандартными плагинами -кроме аджакса фоток - это чел в темплейтах корректировку делал.
3. реализация поиска тоже самое... чуток подкорректированный расшимренный поиск.

Ну тогда зачем тебе спец раз ты всё так легко понимаешь и знаешь как реализовано ? :D дерзай сам ... ;)

1. линк на SE 3.16 null в студию.
Я же говорю, что пока не ставил ... поставлю и гляну а потом в паблик ! Вдруг это хрень собачья, а не 3.16 нулл :-]
 
Назад
Сверху