SE 3.14 SE Supreme Edition (Супер сборка!)

А кто знает где можно достать оформление вконтакте под него!!!
Кстате мне хостер тоже писал что сервер грузит:((((

Было бы желание, можно и самому срипить шаблончик, но кому лень тот юзает поиск.

Вот твое счастье
1234892155_social-network_1234884074698.jpeg



Добавлено через 9 минут
А вот свеженький релиз, только из печки))

Social engine 3.15 Nulled с убранной защитой и пакостями

Список изменений:
1. admin/admin_home.php - Added statistics reporting (see install or upgrade script notice)
2. include/class_actions.php - Changes to prevent problems caused by corrupted action types
3. include/class_admin.php - Fixed admin editing bug
4. include/class_field.php - Added some additional error suppression; fixed bug with required dependent fields
5. include/class_comment.php - Fixed newline handling issue
6. include/class_database.php - Added change to prevent problems on some MySQL5 servers
7. include/class_user.php - Adjusted session cookie settings
8. include/js/class_comments.js - Fixed bug with group/event media comments
9. include/js/class_user.js - Fixed bug with notification cookies that would occasionally cause it to not be displayed
10. include/js/core-min.js - Fixed bug with group/event media comments
11. include/session/session.php - Adjusted session cookie settings
12. templates/home.tpl - Fixed bug preventing usage of "Remember Me" when logging in through the home page
13. templates/profile.tpl - Fixed reporting bug
14. templates/profile_photos_file.tpl - Fixed reporting bug

 
У меня вопрос.

Есть ли готовая многомодульная сборка на русском языке? То что в первом посте, она работающая изъянов нет?
 
А есть ли где работающая сборка

Кто видел её в рабочем виде и где можно просмотреть

Добавлено через 2 минуты
Тут всех волнует вопрос русификации а задавался ли кто вопросом мультиязычную можно сделать
 
Кто видел её в рабочем виде и где можно просмотреть
Добавлено через 2 минуты
Тут всех волнует вопрос русификации а задавался ли кто вопросом мультиязычную можно сделать
Вообще-то SocialEngine и есть мультиязычный, только надо самому переводить на другие языки ядро и плагины. Украинский, Английский, Французский и Русский языки уже есть. Только вот у меня лично в этом скрипте который был скачан из этой темы на: Главной странице пользователи не могут выбирать язык (а которые до этого у меня тояли сборки SE, то в них выбор языка отображался для пользователефй и гостей сайта), хотя в Админке я разрешил всем пользователям и гостям выбирать его, пришлось поставить в настройках, чтобы скрипт автоматически распознавал страну посетителя и отображал сайт на его родном языке, только вот опять же кося, когда ко мне заходили пользователи из Украины то некоторым сайт отображался на английском языке почему-то.
 
koder22
Раз смена языка включена, то попробуй в шаблон вписать код смены языка. Видимо смена разрешена для всех, а вот чем менять, кнопочки нету.
 
Для интересующихся функционалом - под хайдом ссылка на тестовый сервер с установленным SE
 
JESUS
Зарегистрируйся на сайте их и будет тебе нормальный архив с файлами, а не перекидывание на главную.
 
После апгрейда с 3.14 на 3.15, сборка продолжает оставаться зависимой от плагинов?
 
ДА, плагины все функционируют нормально. Можешь обновляться.
 
Назад
Сверху