FAQ по соцзакладкам. Почему нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ancifer2002

Полезный
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
633
Реакции
19
Собсно о том, что стоит палить тему или нет - так это давно уже спалено, но хотелось бы узнать от более опытных сотоварищей - все нюансы прогона по соцзакладкам. Или получить линк, вещуий на исчерпывающую статью (ибо всё что я находил - содержало лишь общие черты и тонну воды).
Интересует:
- сколько идеально акков иметь на сервисах?
- в какие стоит добавлять, а в какие - бесполезно
- автоматизация или полуавтоматизация процесса.
Ну и всё остальное, так сказать в виде ФАК. Заранее спасибо.
 
Я бы немного конкретизировал.
Если у кого есть такая возможность, как прогон по большой базе социалок, просьба посмотреть на свои беки и привести список социалок, которые дали эффект:yahoo:
Кстати на этом форуме есть RegSubmitter — это быстрая, простая и расширяемая программа для полуавтоматической регистрации аккаунтов в сервисах социальных закладок
У кого есть 250 постов, вполне можно пользоваться:D
 
Собсно о том, что стоит палить тему или нет - так это давно уже спалено, но хотелось бы узнать от более опытных сотоварищей - все нюансы прогона по соцзакладкам. Или получить линк, вещуий на исчерпывающую статью (ибо всё что я находил - содержало лишь общие черты и тонну воды).
Интересует:
- сколько идеально акков иметь на сервисах?
- в какие стоит добавлять, а в какие - бесполезно
- автоматизация или полуавтоматизация процесса.
Ну и всё остальное, так сказать в виде ФАК. Заранее спасибо.

Я на серче купил у одного кадра услугу по прогону своего сайта по 74 соц. закладкам, через 2-3 недели если будут положительные результаты - отпишусь.
 
Соцзакладками прогоняю каждую публикацию на сайте, даже плагин поставил лчино для себя - такие кнопочки добавления в соцзакладки.
Если говорить о траффике, собственно для чего и добавляю, 99% всех посетителей идут с бобра и мемори (например сегодня 15 и 9 соответственно). Иногда в день доходит до 30-40 уников.
Для прогона по всем социалкам использую выложенный тут аккаунт для бпостера. Спасибо добрым людям.
Очень часто бывает такая ситуация - продвигаю какой-то запрос, например "абракадабра". Он выходит на первое место или на первую страницу. А потом в один прекрасный момент замечаю, что я уже на втором месте в выдаче, а на первом добавленная недавно закладка в яндексе. Я не переживаю особо, ведь всеравно ко мне идет, к тому-же 2 первых места в выдаче мои :)
Не обязательно конечно 1 место, бывает прсто на 20-м месте например выдается соцзакладка на какую-то статью, хотя самой статьи в выдаче нет вообще, но siteauditor показывает, что там я :)
 
Соцзакладками прогоняю каждую публикацию на сайте, даже плагин поставил лчино для себя - такие кнопочки добавления в соцзакладки.
Если говорить о траффике, собственно для чего и добавляю, 99% всех посетителей идут с бобра и мемори (например сегодня 15 и 9 соответственно). Иногда в день доходит до 30-40 уников.
Для прогона по всем социалкам использую выложенный тут аккаунт для бпостера. Спасибо добрым людям.
Очень часто бывает такая ситуация - продвигаю какой-то запрос, например "абракадабра". Он выходит на первое место или на первую страницу. А потом в один прекрасный момент замечаю, что я уже на втором месте в выдаче, а на первом добавленная недавно закладка в яндексе. Я не переживаю особо, ведь всеравно ко мне идет, к тому-же 2 первых места в выдаче мои :)
Не обязательно конечно 1 место, бывает прсто на 20-м месте например выдается соцзакладка на какую-то статью, хотя самой статьи в выдаче нет вообще, но siteauditor показывает, что там я :)
У Вас один СДЛ? Статьи уник, сами пишите? или Вы прогоняете для сателитов?
 

Если раньше обязательной мерой при раскрутке сайта была 1ps, то сейчас первый рассыльщик из списка.
 
Пользуюсь RemarkMe с авторегистрацией аккаунтов (руками только капчу). Беки есть, чуть траффика идёт, закладками вгоняю быстро в индекс критичный по свежести контент. Эффекта серьёзного по ранжированию не заметил, но чуть плюс идёт. ТИЦу не горячо ни холодно от закладок - это утка. А вот ПР чуть вырос на паре сайтов, которые только закладками беки получали. Чаще всего по единичке-двойке.
Аккаунты лучше иметь тематические и продвигать их. Лучшие акки надо достойно оформить - добавить в группы, закачать аватары. Но делать это имеет смысл только на паре крупных сервисов.
 
У Вас один СДЛ? Статьи уник, сами пишите? или Вы прогоняете для сателитов?
Пока один :) Статьи уник или рерайт. Хотя есть немного копипаста, но это были самые первые статьи на сайте. Сейчас все только уник. Прогоняю для себя.
 
Пока один :) Статьи уник или рерайт. Хотя есть немного копипаста, но это были самые первые статьи на сайте. Сейчас все только уник. Прогоняю для себя.

Сколько страниц? Какова отдача поисковика
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху