Нужен скрипт автопортала. Пример функционала внутри

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
iAuto Version 4.3 Multi-Language - скрипт авто портала
Скрипт для создания автопортала.



Демо :



Возможности скрипт:



IAuto можно использовать как под автомобильный портал, так и под портал водного транспорта.

Поддержка мултиязычности (включая руский)

Поддержка ЧПУ, и разных мате тегов.

СЕО-оптимизирован

Поддержка многих браузеров

Легкая индексация поисковиками

Поддержка групп пользователей

Поддержка WYSIWYG редакторов

Множество категорий (машины, грузовики, лодки, катера, акссесуары)



+ еще куча наворотов)
скачать :
 
тади ты б хоть расписала скрипт нуленый или нет - я облазил сейчас много сайтов везде последняя версия 4.5.0 (из нулленых) - не нул есть 4.6.0
поддержка мультиязычности хорошо - а есть ли в архиве русский язык изначально - тоже не написала сразу (на сайте разработчиков они языковой файл выдают только когда узнают что скрипт оплачен и для какого домена требуется)
а вот демка понравилась даже больше чем вэб-смитт
ребят если есть у кого последняя НУЛЕННАЯ версия с русским языком - киньте сюда плиз

а если у кого есть рабочий вэб смит последней версии а не 1.5 тоже не помешает :)

(буду очень-очень благодарен - уже месяца два сайт простаивает с трафиком - кмс под него нормальную авто-продажную никак не найду)
 
а есть ли в архиве русский язык изначально - тоже не написала
Все написано ) ты плохо смотрел :) Версия нулленая. Версию более новую найду и скину обязательно )Эта наиболее лучшая,почти вся переведена.
 
если увидишь где нить случаем описание какие файлы конкретно и куда заливать на русском кинь пожалуйста :)
(я ни разу эт скрипт не устанвливал а внутри несколько папок (по описаню вроде и генератор лицензий есть и просто нуленые файлы) и не знаю точно какую лить и какие файлы - ща пока у ся на компе в оффайне ставить пробую)
(Миффка-лафф - реально выручаешь ! ;) )

на локалхост не встало - терь русский ланг по установке просто необходим :)

(по крайней мерее как базу залить (или просто ее создать) и т.д.)
 
а русская админка вообще есть для iauto 4.3
и я ни как не могу понять как добавлять новые марки авто.
 
iAuto Version 4.3 Multi-Language - скрипт авто портала
Скрипт для создания автопортала.
Эту CMS можно использовать как авто- фотообъявления...Пользователи регистрируются и сами добавляют объявления ? :ah:
 
love-Teddy, спасибо за скрипт. Там можно админку перевести? Если да, то скажите, где лежит язык?
 
Народ!!! Помогите мне разобраться с админкой!!! Как добавлять новые авто в список?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху