Как скормить URLы с обратками для ПС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мой метод.
Создал с год назад сайт с уник контентом сайт "типа для людей" на самом деле нагрузки смысловой ноль.
Все время он просто так сказать отвисал в яндексе- не продвигал ссылки никакие с него не продавал ничего. В индексе 150 страниц

Далее месяца три назад начал продавать места на liex по 0.02 за место в месяц.

Индекс вырос до 400 страниц. Со всех страниц не liex я вешаю линки на купленные страницы с моими ссылками для продвигаемых сайтов (страницы морда и второй уровень не глубже).
Так как мой спам ссылками на этом сайте в liex палится опытными оптимизаторами то многие удаляют статьи, но я ссылки убираю их, а тексты оставляю (бесплатный контент:))). И кажется яше что и сайт живой и вроде контент нормальный и не только для ссылок создан)
 
сейчас в аллсабе есть возможность делать перебор урлов :)
делаем проект с 1 вариантом описаний/названий и всем списком нужных урлов и ставим на прогон "по всем полям проекта"

идеальный вариант прогонять так по базе жирных соцзакладок, боты приходят по ссылкам сразу же
 
Так как мой спам ссылками на этом сайте в liex палится опытными оптимизаторами то многие удаляют статьи, но я ссылки убираю их, а тексты оставляю (бесплатный контент:))). И кажется яше что и сайт живой и вроде контент нормальный и не только для ссылок создан)
"моргание" ссылок - главный показатель их продажности для ПС
и яше все больше кажется, что такие сайты пора из индекса выкидывать
найдите пару слабомодерируемых, но более-менее активных форумов и постите туда "простыни" с ссылками в разделы типа "хлам".
 
Дано: есть файл урлов где стоят ссылки на мой сайт (экспорт с бирж), их около 2000. Многие из них не проиндексированны ПС.
не вижусмысла изобретать велосипед:
1.делаем бредосайт на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2.прогоняем этот сайт в закладках.
3. ждем 1-2 апа, ссылки так и не вошедшие в индекс удаляем.
 
А кто-нибудь может поделиться способом быстрой индексации для Гугла?
 
Самый простой - одна-две ссылка с популярного блога в комментах;)
Ну или публикация в жеже с ссылочкой.
Закладки?

Я вообще не думаю что есть способы быстрой индексации гугла так как гугл и так все жрет на ура
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху