Как скормить URLы с обратками для ПС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Cleric5: Качните визуальный штмл редактор и закачайте страницу на народ.
 
Несколько вариантов -
1) Сделать страницу со всеми ссылками на народовском сайте и скормить его яше
2) Прогнать по доскам, блогам, геста на Хрумере
3) Взять свой сайт, сделать там страницу с ссылками и скормить ее
4) Есть прога по добавлению в аддурилки, можешь сам капчи бить, а можешь через антикапчу пристроить
 
Несколько вариантов -
1) Сделать страницу со всеми ссылками на народовском сайте и скормить его яше
2) Прогнать по доскам, блогам, геста на Хрумере
3) Взять свой сайт, сделать там страницу с ссылками и скормить ее
4) Есть прога по добавлению в аддурилки, можешь сам капчи бить, а можешь через антикапчу пристроить

1) разве ПС не забанят такой одностраничный сайт?
2) нужна лицензия.

4) в аддурилку требуют адрес главной страницы. внутренние тоже туда добавляются?
 
gravd, 1. сделайте пару страниц. Хотя одностраничные тоже живут часто.
2. Есть ломаная старая версия.
4. требовать-то тредуют, а отправить можно всё.
 
направления куда двигаться понятны, всем спасибо. тему наверное можно закрывать.
 
Есть старый, заброшеный сайт клиента, там и размещаю страници, 1000-1500 ссылок на страницу. Индексируется примерно за неделю.
 
Есть старый, заброшеный сайт клиента, там и размещаю страници, 1000-1500 ссылок на страницу. Индексируется примерно за неделю.
А что там хоть за контент ? очень странно что не вылетает с индекса за такое количество ссылок сразу с одной страницы.

Для индексации страниц с обратками я кидаю ссылки на них на мои сайты, забаненые в яндексе, но имеющие ссылочное. Причем все ссылки на обратки кидаю на главную. Этот забаненый сайт есть в панели вебмастера яндекса и я там смотрю дату последнего посещения робота. Просто если сайт забанен это не значит что яша не ходит по ссылкам на этом сайте.
 
А что там хоть за контент ? очень странно что не вылетает с индекса за такое количество ссылок сразу с одной страницы.
Для индексации страниц с обратками я кидаю ссылки на них на мои сайты, забаненые в яндексе, но имеющие ссылочное. Причем все ссылки на обратки кидаю на главную. Этот забаненый сайт есть в панели вебмастера яндекса и я там смотрю дату последнего посещения робота. Просто если сайт забанен это не значит что яша не ходит по ссылкам на этом сайте.


ХМ... а ссылка с забаненного сайта не пессимизирует ваших доноров? Все таки одновременно с быстрой индексацией преследуется и предотвращение от выпадания страницы донора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху