Как скормить URLы с обратками для ПС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень легко осуществляються, через закладки и бесплатный хостинг все очень быстро.
Сайт делается чрез дрим вейвер или генерируется по шаблону, а ссылки вставляються по алгоритму из текстового файла.
 
А кто знает нормальный генератор? Чтобы ссылки разбавились нормальным текстом.
Не опасно ли для бана такие сайты делать? Тут ведь все понятно
 
Сочетаем простые решения:

быстро, дёшево и доступно. Текст любой, ссылки проставляем внутрь.

nikola0077, Был бредоген, пару месяцев назад для таких целей катил, но сейчас тему прикрыли - в индекс не идёт.
 
Имхо, только фрихостинги с гс на ссылках тут помогут. При хсс именно их и юзали
Я.ру и другие блогплатформы смогут загнать быстробота, может быть смогут загнать яппб бота, но это немного не то, что требуется. Можно кстати не мучать блогсервисы, а настроить standalone пингование. Эффект тотже. Страница появляется в индексе через пару часов, через сутки(в среднем) исчезает
 
Имхо, только фрихостинги с гс на ссылках тут помогут. При хсс именно их и юзали
Я.ру и другие блогплатформы смогут загнать быстробота, может быть смогут загнать яппб бота, но это немного не то, что требуется. Можно кстати не мучать блогсервисы, а настроить standalone пингование. Эффект тотже. Страница появляется в индексе через пару часов, через сутки(в среднем) исчезает
Не соглашусь - у мне при таком способе всё в индексе с ногами осело и больше не выпадало. Выпадания были только у отдельных страниц, сайт же индексировался довольно живенько с такой стимуляцией.
 
vtr, таким образом я делал наверно штук 200 саттелитов. Картина на всех одна - они влезают в индекс, но потом вываливаются. Отличительная особенность - нет в индексе морды, только страницы, которые пингуются.
В индекс большинство заходит снова, но только с апом. Конкретно делался постинг в я.блоги.
Может ты по другой схеме работаешь?
 
Сочетаем простые решения:
*** скрытое содержание ***
быстро, дёшево и доступно. Текст любой, ссылки проставляем внутрь.

Вот так же я и скармливаю ссылки поисковикам.

По поводу того что ссылки потом выпадают.
Пока проблем с выпадением страниц СДЛ , не было.
 
пробовал на народе вставить в страницу около 500 ссылок так не дает , пишет превышен объем и страницу не создает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху