Как скормить URLы с обратками для ПС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gravd

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
45
Реакции
10
Дано: есть файл урлов где стоят ссылки на мой сайт (экспорт с бирж), их около 2000. Многие из них не проиндексированны ПС.

вот вопрос: Как их загнать в индекс поисковиков?

понятно, что на эти страницы должны где - либо стоять ссылки.








чую нутром, что все это делается гораздо проще, просто не могу додуматься, кто подскажет?

PS: хорошо бы хайд не больше 20
 
Мне кажется, можна собрать все ссылки на одну страничку, разместить ее на бесплатном хостинге, и поставить на индексацию ПС.
 
Мне кажется, можна собрать все ссылки на одну страничку, разместить ее на бесплатном хостинге, и поставить на индексацию ПС.

кто нибудь пробовал это? нужно что бы эти страницы не только попали в индекс, но что бы они там еще и остались.

Палю тему :p
*** скрытое содержание ***

это и ежу понятно.
вот вопрос как раз в том что бы быстро создать такой сайт, и что бы этот сайт оставался в индексе поисковиков.
 
сервис рабочий, щас поставлю полученный сайт на прогон по каталогам. Смущает только обилие рекламы автора.
 
кто нибудь пробовал это? нужно что бы эти страницы не только попали в индекс, но что бы они там еще и остались.

Скорее всего ТС столкнулся с сайтами, у которых частичные страницы выкинуты из индекса.

Лучше сделать, как описано здесь, народовские сайты с линками на те страницы, где находятся линки на продвигаемый сайт и прогнать по социалкам/каталогам.

Невошедшие в индекс ссылки через 1,5-3 недели лучше скинуть и не тратить время на них в дальнейшем. Т.к. по сути Вы продвигаете чужой сайт.
 
Alexxa12: Приятно что кто то в теме;)
Народовские сайты реже выбрасываються из индекса,так что делайте выводы.
Ещё есть методы,но это личная наработка..в индекс можно влитететь в 2 дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху