Как скормить URLы с обратками для ПС

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем gravd, 4 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gravd

gravd Создатель

Регистр.:
    16 фев 2009
    Симпатии:
    8
    Дано: есть файл урлов где стоят ссылки на мой сайт (экспорт с бирж), их около 2000. Многие из них не проиндексированны ПС.

вот вопрос: Как их загнать в индекс поисковиков?

понятно, что на эти страницы должны где - либо стоять ссылки.

Была мысль - прогнать по катам, но аллсаб не дает возможности регить разные url, да и большинство каталогов принимают только главные страницы.

Следующая мысль: можно нарегать профилей на форумах с помощью хрума. случайные урлы добавить с помощью макросов. но вот беда - я не нашел такой возможности в 3.0 версии, а лицензию я не могу себе позволить..

ну и наконец сделать сайт на доргене, но их функциональность не позволяет вставлять на каждую страницу какое - либо кол-во РАЗНЫХ ссылок. Единственная мысль - это вставить в шаблон ПХП код, который будет выводить ссылки.

чую нутром, что все это делается гораздо проще, просто не могу додуматься, кто подскажет?

PS: хорошо бы хайд не больше 20

2. rsrd

rsrd

Регистр.:
    21 апр 2007
    Симпатии:
    34
    Вчера немного обсуждали: http://www.nulled.ws/showthread.php?t=114268&page=3&post#25

3. Ratko

Ratko Постоялец

Регистр.:
    13 сен 2008
    Симпатии:
    21
    Мне кажется, можна собрать все ссылки на одну страничку, разместить ее на бесплатном хостинге, и поставить на индексацию ПС.

4. EvgeniiGen

EvgeniiGen Постоялец

Регистр.:
    21 янв 2009
    Симпатии:
    56
    Палю тему :p
    Хотите чтоб их скучал быстро Яша? Сделайте сайт на Народе , качество и полезность его, Вам гарантированна. ;)

5. gravd

gravd Создатель

Регистр.:
    16 фев 2009
    Симпатии:
    8
    кто нибудь пробовал это? нужно что бы эти страницы не только попали в индекс, но что бы они там еще и остались.

это и ежу понятно.
    вот вопрос как раз в том что бы быстро создать такой сайт, и что бы этот сайт оставался в индексе поисковиков.

6. Erop

Erop

Регистр.:
    24 ноя 2007
    Симпатии:
    35
    gravd нравится это.
  7. gravd

gravd Создатель

Регистр.:
    16 фев 2009
    Симпатии:
    8
    сервис рабочий, щас поставлю полученный сайт на прогон по каталогам. Смущает только обилие рекламы автора.

8. itpeople

itpeople

Регистр.:
    6 дек 2007
    Симпатии:
    62
    А как это можно сделать для 2000 урлов?

9. Alexxa12

Alexxa12

Регистр.:
    14 сен 2008
    Симпатии:
    45
    Скорее всего ТС столкнулся с сайтами, у которых частичные страницы выкинуты из индекса.

Лучше сделать, как описано здесь, народовские сайты с линками на те страницы, где находятся линки на продвигаемый сайт и прогнать по социалкам/каталогам.

Невошедшие в индекс ссылки через 1,5-3 недели лучше скинуть и не тратить время на них в дальнейшем. Т.к. по сути Вы продвигаете чужой сайт.

10. EvgeniiGen

EvgeniiGen Постоялец

Регистр.:
    21 янв 2009
    Симпатии:
    56
    Alexxa12: Приятно что кто то в теме;)
    Народовские сайты реже выбрасываються из индекса,так что делайте выводы.
    Ещё есть методы,но это личная наработка..в индекс можно влитететь в 2 дня.

Статус темы:
Закрыта.