сильное падение позиций в русском гугле.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Падение в русском гугле может быть из-за того, что гугль присвоил сайту какую-то не ту региональность.

2. Если вы покупаете 30-50 ссылок в день (особенно на сапе), то гугль увидит из них где-то 10. Это тоже надо учитывать. Зависит от общей ссылочной массы на ваш сайт, 10 это много или мало.
 
может быть бан изза того что все из более чем 600 страниц донора (PR5) ведет на морду нужного сайта?

п.с. ссылка всроенна в шаблон..
 
может быть бан изза того что все из более чем 600 страниц донора (PR5) ведет на морду нужного сайта?

п.с. ссылка всроенна в шаблон..

не пойму о чем вы?

1. Падение в русском гугле может быть из-за того, что гугль присвоил сайту какую-то не ту региональность

а как посмотреть региональность сайта? почти все входящие ссылки с сайтов на русском языке.
 
нужно добавить ссылок с трастовых сайтов, должно помочь
 
не пойму о чем вы?

ну вообщем сломал сайт один, встроил в шаблон, который на всех страницах так или иначе тот же самый, в подписи ссылку на свой сайт. получается что больше 600 страниц этого сайта имеют ссылку на мой. какие тут могут быть проблемы, не беря в пасчет со стороны хозяина сайта?
 
ну вообщем сломал сайт один, встроил в шаблон, который на всех страницах так или иначе тот же самый, в подписи ссылку на свой сайт. получается что больше 600 страниц этого сайта имеют ссылку на мой. какие тут могут быть проблемы, не беря в пасчет со стороны хозяина сайта?
Гугл может склеить эти все ссылки в одну БОЛЬШУЮ:D
Я так понимаю, все с одним анкором:D То есть засчитает ОДНУ ссылку. Репрессий, думаю от Гугла в этом случае можно не опасаться, пока хозяин сайта ему не настучит, конечно:D
 


но теперь в яндексе серьезно упал. какая то закономерность: яша+ гугл- и наоборот. а интересуют оба поисковика.
 
Я на своем сайте замечал такое: после прогона по каталогам или при другом большом приросте внешних ссылок -
сайт улетает даже за топ 100.
Правда со временем восстанавливаются позиции.
Применимо к молодым сайтам. С доменом до 1 года
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху