На разных страничках - разные title

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mff4

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
112
Реакции
23
Скажите, правильно ли это, вписывать разные слова, в теги title на разных страничках сайта?

Сорр, если не в тему...
 
вы имеете в виду стоит ли создавать уникальные title для каждой страницы?
если да, то это - абсолютно необходимо
 
  • Нравится
Реакции: mff4
смотря какие цели у сайта. Если это гс под сапу, то можно не парится
 
Да... это правильно... ведь поисковики выводят тайтл страниц при поиске.
 
  • Нравится
Реакции: mff4
title обязательно нужно использовать разный, кроме, конечно, ГС.
Кроме того, в обязательном порядке его нужно использовать при оптимизации страниц под конкретные запросы. Соответственно разные запросы = разные тайтлы ;)
 
  • Нравится
Реакции: mff4
Спасибо большое за бесценные ответы!

Вот еще вопрос: Сколько символов можно писать в теги <title> для Яндекса и для Google?
 
Вот еще вопрос: Сколько символов можно писать в теги <title> для Яндекса и для Google?

google выдает в поиске 60-70 символов с пробелами (режет обычно по пробелу меж словами) Это 7-10 слов в среднем. Но индексирует большее количество слов до 15 ИМХО

яндекс до 80 символов с пробелами Индексирует тоже около 15 слов (может и более, но смысл)

При большой длине заколовка (более 80 символов) яндекс выводит title в поиске по разному при разных ключевых запросах т.е. показывает часть титла имеющуюся в запросе и вырезает менее существенное по данному запросу.


Еще- Поисковик учитывает концентрацию ключевого слова в title, поэтому не надо перебарщивать с длинной текста + Ставь основное высокочастотное слово в титле не более 2-3 раз (хотя бывают исключения)
 
  • Нравится
Реакции: mff4
Еще- Поисковик учитывает концентрацию ключевого слова в title, поэтому не надо перебарщивать с длинной текста
Скажите, я это как? Не понял про концентрацию :nezn:
+ Ставь основное высокочастотное слово в титле не более 2-3 раз (хотя бывают исключения)
Я думаю вставить в титле поисковые слова и фразы, те по которым хочу, чтобы сайт находился. Заметил что кейвордс - неработает в Яндексе, хоть пиши его, хоть непиши. (Поправте, если я неправ.)
И если основное высокочастотное слово будет повторяться, на разных страничках сайта в титле, это нормально?
 
Скажите, я это как? Не понял про концентрацию :nezn:
Я думаю вставить в титле поисковые слова и фразы, те по которым хочу, чтобы сайт находился. Заметил что кейвордс - неработает в Яндексе, хоть пиши его, хоть непиши. (Поправте, если я неправ.)
И если основное высокочастотное слово будет повторяться, на разных страничках сайта в титле, это нормально?


Кейвордс игнорируется полностью.

Кроме title не забывайте писать слово в тексте страницы. Без этого эффект много кратно уменьшается.

На разных страничках лучше писать не вч а сч содержащие вч. Ведь в конце концов в выдаче появляется 1 страница.
 
Кейвордс игнорируется полностью.

Кроме title не забывайте писать слово в тексте страницы. Без этого эффект много кратно уменьшается.

На разных страничках лучше писать не вч а сч содержащие вч. Ведь в конце концов в выдаче появляется 1 страница.
Спасибо, буду знать! А что означает сч и вч?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху