Легкий способ бросить курить Аллен Карр

Тема в разделе "Литература", создана пользователем darkblood, 18 июн 2006.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. darkblood

darkblood Постоялец

Регистр.:
    17 май 2006
    Симпатии:
    44
  2. WebSpider

WebSpider Постоялец

Регистр.:
    21 ноя 2006
    Симпатии:
    1
    Почитаем. Хотя я сам бросил курить без всяких книг. Но интересно было бы услышать мнение от человека, который бросил курить действительно благодаря какой-нибудь книге

3. puffofsmoke

puffofsmoke Прохожие

Пока читал - сходил покурить пять раз.
    Большая книга.

4. Saboteur

Saboteur Постоялец

Регистр.:
    7 авг 2006
    Симпатии:
    38
    Автор жжот!, вернее он недавно таки умер от рака легких. Курим дальше.

5. mish

mish

Регистр.:
    12 фев 2008
    Симпатии:
    73
    Бросил курить благодаря этой книге

Если кому ещё интересно, то

Бросил курить, не дочитав эту книгу до конца!:yahoo: С 17.09.2006 и до сегодня не выкурил более ни одной сигареты. Отличие бросания курить, благодаря этой книге, от простого бросания заключается в том, что при каждом "удобном для закуривания случае" в голове вертится куча готовых доводов автора противостоять этому. Т.е. когда тебе предлагают закурить ты более не подвержен сомнению ("а может всё-таки покурить?") - ты чётко знаешь почему не надо, как бросать, и главное зачем бросать.

После прочтения первых страниц книги всё ещё продолжаешь курить, но это уже не то. Относился к книге как к эксперименту, но вот всё чаще и чаще вспоминаешь слова автора и просто тушишь сигарету, не понимая зачем вообще ты её закурил!

В один день бросил...Ну друзья конечно не верят - предлагают закурить, смеются:haha::haha::haha: ну а тебе уже всё равно:D

И главное автор постарался обеспечить защиту от курения и в дальнейшем, описав ценность приобретённого!

zaartix нравится это.
  6. Persona

Persona

Регистр.:
    7 янв 2008
    Симпатии:
    184
    Аллен Карр | Легкий способ бросить курить.
    Специально для женщин

АУДИО

Перейти по ссылке

7. Wiltner

Wiltner Постоялец

Регистр.:
    4 дек 2007
    Симпатии:
    27
    Автор постоянно проводил свои занятия в прокуренных насквозь помещениях, а его метод - действительно самый лучший.

Сам бросил именно по его методу. Друзья, которым удалось бросить, все как один рекомендовали эту книгу, а теперь я сам ее всем рекомендую. Проще, быстрее и лучше метода не найдете!

8. poikl

poikl

Регистр.:
    7 ноя 2006
    Симпатии:
    31
    Развод, где то пол года назад начал читать книгу на середине понял что мне это не помогает нашел ауди прослушал все не курил часов 5 потом в 4 утра побежал за сигарами.
    Все то что он там говорит курильшик со стажем и так знает и его доводы не помогают , тоесть я понимаю что это плохо и мне это не надо но зависемость на столько сильная что просто доводы тут не помогут, мой стаж курения 14лет. Может эта книга и помогает людям которые курят не долго .
    Лучше книгу не читать не забивать голову себе раковыми болезнями карма портица.

9. teen

teen Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    12 мар 2008
    Симпатии:
    7
    А я кстати, тоже пока читал, раз пять сходил покурил. Но на всю книгу меня не хватило, дочитал только до половины. Очень даже жаль. Вот собираюсь всю полностью прочитать, но чето и курить не хочется бросать.:D

10. krendelek007

krendelek007 Постоялец

Регистр.:
    26 мар 2008
    Симпатии:
    8
    Читал эту книгу, но до конца немного не хватило меня (процентов 20 осталось, не дочитал), а все потому, что к моменту читания я уже больше года не курил...
    И мне было так жаль, что я не прочитал её раньше.

Суть книги можно описать несколькими фразами, автор пытается донести такую мысль, что если человек решил бросить курить, то чтоб он к этому мероприятию подходил как к празднику, а не как к трагедии (собственно как у многих бросающих курить и происходит). Я считаю, что это главная мысль книги.

А отмазки по поводу стажа и остальной белиберды - не принимаются! Это ВАШЕ здоровье, это ВАШЕ тело, это ВАШ разум .... и всем насрать на ВАШЕ здоровье, уж поверте ... если ВЫ завтра не проснетесь по "какой-то" причине, то всем будет побоку здесь (и не только здесь!) ... вот только ВАМ будет не всё равно.

P.S. смотрим http://pravdu.nov.ru/lessons/raznoe/video/Anti_kurevo_v.1.rar файл и те кто не курет - радуется, а те кто курят - ... ну что ж ... это ... у меня нет слов:confused:

P.S.2. Кстате ни укого нет аудиокниги этого автора, но студийной, а не бубнящего мальчика?

Статус темы:
Закрыта.