Вопрос о бесплатной раскрутке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что делать если нет вообще средств (денег) на раскрутку, в каталогах зареген, в поисковиках проиндексирован, а люди не идут всё-равно, так как бы хотелось.
Если ничерта не понимаешь, просто пиши и пиши больше по случайным запросам поситители прийдут соотношение примерно 10 страниц 1 посититель в сутки .
 
Ко всему что написано, можно добавить:умный спам по разным профилям % 15 от общей массы ссылок + сайты по работе + фриленсы различные + блоги + немножко статей прикупить + все ссылки скармливать через саттелит. Все это может растянуться на пару месяцев, но эффект не хуже сапы )
 
ИХМО для поисковиков есть хорошие "доски", "серые доски", "плохие доски"
- если вы отпостите сообщения на плохие доски то вам же хуже станет
- рейтинг сайта "отминусуется".

С автоматами-субмиторами нужно быть предельно осторожными.

К бесплатной раскрутке сайта добавлю предложение организовать интерактив на сайте...
Может конкурс, игру - необходимо заинтересовать пользователей.
Поднимите интересную, актуальную тему и ведите по ней диалог.
 
если сайт белый, хорошо сделать ему форум, хоть и туго он раскручивается, зато в перспективе у вас будет постоянный траф пользователей этого форума, а соответственно зависимость от поисковиков уже меньше, да и страницы появляются новые постоянно.
 
hug0s: Не люблю громких слов о том что можно всё продать,это не правда.

vovkama: попробуйте сабмитер,хрумер и самое главное голову.

Есть ум это свойство мозга усваивать информацию, а знания это количественное и наживное.

Если задан вопрос, чтобы получить информацию, то зачем отвечать на вопросы не несущие никакой информации и восхвалять свою голову и руки.

Пробовать можно все что угодно, можно и к бабке сходить и к шаману.
"Попробуйте" Я знаю все что можно попробовать.
Я обратился к тем кто уже попробовал и может посоветовать.

А что люди тут с умными головами и прямыми руками я вобщем то не сомневался.

Добавлено через 2 минуты
Постинг на форумх буде восприниматся как спам. Поэтому не стоит. Есдинственное что можно это ссылка в подписи. Поэтому ищите хорошие форрумы.

Социальные закладки достаточно эффективны, но нужен хороший опыт я месяц с лишним училась ими орудывать.

Комменты очень эффективны, а какие иите сами это очень легко.

Обмен ссылками крайне эффективный если он перекресный и тематический.

Сателлиты это мой любимый способ продвижения и заработка, ведь 1000 в месяц с нормального сателита без пузомерок в месяц никто не отменял.

Что такое пузомерки?
 
Что такое пузомерки?

Параметры сайта. Как правило под пузомерками понимают тИЦ и PR присваеваемые Яндексом и Гуглем соотв.

Название пошло кнопок, которые собсно можно было вывесить на сайте чтобы "похвастаться" крутизной параметров. Яндексовскую пузомерку еще называют "денюшкой".

В настоящее время, количество сайтов, указывающие пузомерки стремится к нулю. Поставить пузомерку можно, например, на этом
 
В настоящее время, количество сайтов, указывающие пузомерки стремится к нулю. Поставить пузомерку можно, например, на этом *** скрытое содержание ***

Спасибо - мне понравились пузометрики.
Плагины для лисы оно конечно хорошо, пользуюсь.. но вот если уехать
в отпуск или еще куда то всегда можно посмотреть что с сайтом :)

Есть ли в них что-то плохое, почему их не используют, анахронизм?
 
Есть ли в них что-то плохое, почему их не используют, анахронизм?
Именно так + потенциально утекающий вес + никому они, кроме как продажи рекламы не нужны. Но тот, кто захочет купить ссылки и так сможет узнать параметры сайта + продавать проще через биржу, которая так же автоматически определяет параметры страницы.

Итого: в установке кнопки нет особого смысла.
 
А что делать если нет вообще средств (денег) на раскрутку, в каталогах зареген, в поисковиках проиндексирован, а люди не идут всё-равно, так как бы хотелось.

может сайт плохо оптимизирован?
 
А что делать если нет вообще средств (денег) на раскрутку, в каталогах зареген, в поисковиках проиндексирован, а люди не идут всё-равно, так как бы хотелось.

А в rss-дирах зареген? А в закладках? А в PR - дирах прокачан? А web 2.0 ? В новостях наверху был хоть раз? В тематических форумах участвуешь? Блоги по теме комментишь? Бесплатную рассылку с применением соответствующих инструментов ведешь? Гостевые посты у популярных пишешь? Интервью берешь? Статьями качаешь? Плагины для обмена трафом на худой конец.

И главное - постоянный постинг. Ну это если не хочешь остановиться в развитии блога.

Для всего этого из средств надо только время.

Еще надо учесть, что есть просто непопулярные ключевики. И есть продвижение по ключам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху