Вопрос по шаблону от Yoo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tilifunker

Писатель
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
8
Реакции
0
У меня шаблон Ambient от Yoo. Он дублирует название сайта из тега <title></title> и вставляет его в середину главной страницы. Облазил весь index.php, не могу понять чем он вызывается. Кто-нибудь может подсказать? Ооочень нужно )) Из-за этого практически проект горит ))

Для полной ясности прикрепил к письму скриншот и сам файл index.php.

Да, вот кусок исходника, который формируется посредством index.php, может поможет:

.....<div id="content">
<div id="content_container" class="clearfix">



<div class="floatbox">

<div class="componentheading">
Творческое объединение</div>
<table class="blog" cellpadding="0" cellspacing="0">
<tr>
<td valign="top">
<div>....
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    60,7 KB · Просмотры: 13
  • index.php.rar
    2,4 KB · Просмотры: 4
покажи как-нть это живьём...
фигня какая-то... может у тя модуль какой-нть туда выводится?
В демке это шаблона такой фенечки я не нашел...
 
satarion хм...живьем сложно...он на комне у меня. В демке такого и вправду нет. Но у меня стояло еще 2 других шаблона от Yoo-там то же самое выводится. Наверно это у них у всех шаблонов такое :((
 
Похоже у тебя так отрабатывает стандартное включение тела компонента
<jdoc:include type="component" />

Если в этом темплейте есть оверрайды com_content - то смотри вот тут:
/твой_темплейт/html/com_content
 
Да это не глюк )) Просто он повторяет введенное при установке джумлы "Имя сайта". И если его удалить из "Общих настроек сайта", то он исчезнет, но с ним естественно исчезает и само название сайта, выводимое вверху (( (см. скрин) :))

Файлик приложил ;))
 

Вложения

  • Творческое объединение.rar
    98,9 KB · Просмотры: 3
satarion увы, такого нет :(

Блин вот же засада.
 
Если такого нет (это довольно старый темплейт, они могли еще этого и не сделать) - то вывод происходит стандартными средствами жумлы и шаблон тут абсолютно не при чём...
 
satarion думаешь это убирается в настройках джумлы? Хм... Я там тож все обрыл - бесполезно ((

Я такое уже видел в шаблонах от других фирм, но там обычно в файле index.php есть параметр ('SITENAME'), который и дублирует имя сайта на главную страницу. Убираешь его и все ок! Здесь же это зарыто черт знает где. Млин.
 
После публикации материала на главную страницу эта надпись исчезать должна :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху