allsubmitter 4.7 crack без вируса

dorway

Писатель
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
4
Реакции
1
Здравтвуйте, ктонить видел в сети это чудо (allsubmitter 4.7 crack) без вируса?
выкачал уже наверно гигабайт разных сайтов, везде в кряке лежить троян...
В связи с чем просьба, если кто где нибудь втречал сие чудо без вируса скиньте пожалуйста тут ссылку.

И еще вопрос, у меня почему-то ложилось мнение что за такой вирусной популярнотью кряка стоит ам разработчик алсабмиттера, так как пару раз встречал на сайтах (в комментариях) описания типа "100% без вируса" так вот, сылки которые там ложили були удалены рапиды и ифолдер, тогда как вирусные кряки лежат там спокойненько ...
 
  • Заблокирован
  • #2
потому что кряк самописный,и основан на вирусных строках в коде,что антивирусы считают его вирусом
 
Здравтвуйте, ктонить видел в сети это чудо (allsubmitter 4.7 crack) без вируса?
выкачал уже наверно гигабайт разных сайтов, везде в кряке лежить троян...
В связи с чем просьба, если кто где нибудь втречал сие чудо без вируса скиньте пожалуйста тут ссылку.

И еще вопрос, у меня почему-то ложилось мнение что за такой вирусной популярнотью кряка стоит ам разработчик алсабмиттера, так как пару раз встречал на сайтах (в комментариях) описания типа "100% без вируса" так вот, сылки которые там ложили були удалены рапиды и ифолдер, тогда как вирусные кряки лежат там спокойненько ...

имхо версия 4.7 уже давно не актуальна советую купить лицензию, отбивается за пару недель:)
 
(allsubmitter 4.7 crack) без вируса?

Зачем вам он? Берите 5.4. Сам раньше кряком 4.7 пользовался, нашел на форуме хакерском, там 4 страницы отзывов было, поэтому и скачал. Он лажный вообще, виснет часто в разных местах и т.п. Лицуху берите ;)
 
не бойтесь, это не вирус - я сам устанавливал с этого форума.
лицензия стоит больших денег. если требуется прогнать 1 сайт по катам, лучше закажите у кого либо на этом форуме. Сам пользовался крякнутым аллсабом 4,7 - из 19к каталогов, только 1к успешных и 1к полууспешных. версия 4.7 реально устарела.
 
  • Заблокирован
  • #6
У меня есть.Пишите
 
не бойтесь, это не вирус - я сам устанавливал с этого форума.
лицензия стоит больших денег. если требуется прогнать 1 сайт по катам, лучше закажите у кого либо на этом форуме. Сам пользовался крякнутым аллсабом 4,7 - из 19к каталогов, только 1к успешных и 1к полууспешных. версия 4.7 реально устарела.
дайте сылку пожалута, поиском по форуму не нашел тем с кряком на аллсабмиттер

имхо версия 4.7 уже давно не актуальна советую купить лицензию, отбивается за пару недель:)
Мне для своих сайтов, прогонами не занимаюь, а потому лицензия для меня дороговато, баксов за 40 - 50 еще купил бы а 100 это для меня слишком.

Добавлено через 6 минут
У меня есть.Пишите

увы не могу
Чтобы получить возможность отправлять Личные сообщения другим пользователям, у Вас должно быть не менее 5 сообщение(ий).
немотря на то что сообщений реально 5 точно есть.
 
таже беда, всё что нашёл всё с трояном в комплекте :mad:, 4.7 версия кряка потходит под Висту? а то после отключения антивируса пишет что отсутствует какойто длл и не хочет грузиться
 
Назад
Сверху