allsubmitter 4.7 crack без вируса

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем dorway, 3 май 2009.

1. dorway

dorway Писатель

Регистр.:
    1 мар 2008
    Симпатии:
    1
    Здравтвуйте, ктонить видел в сети это чудо (allsubmitter 4.7 crack) без вируса?
    выкачал уже наверно гигабайт разных сайтов, везде в кряке лежить троян...
    В связи с чем просьба, если кто где нибудь втречал сие чудо без вируса скиньте пожалуйста тут ссылку.

И еще вопрос, у меня почему-то ложилось мнение что за такой вирусной популярнотью кряка стоит ам разработчик алсабмиттера, так как пару раз встречал на сайтах (в комментариях) описания типа "100% без вируса" так вот, сылки которые там ложили були удалены рапиды и ифолдер, тогда как вирусные кряки лежат там спокойненько ...

2. Dark Angell

Dark Angell Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    29 фев 2008
    Симпатии:
    690
    потому что кряк самописный,и основан на вирусных строках в коде,что антивирусы считают его вирусом

3. tekton

tekton Создатель

Регистр.:
    20 апр 2009
    Симпатии:
    0
    имхо версия 4.7 уже давно не актуальна советую купить лицензию, отбивается за пару недель:)

4. [P]oster

[P]oster Постоялец

Регистр.:
    29 апр 2009
    Симпатии:
    9
    Зачем вам он? Берите 5.4. Сам раньше кряком 4.7 пользовался, нашел на форуме хакерском, там 4 страницы отзывов было, поэтому и скачал. Он лажный вообще, виснет часто в разных местах и т.п. Лицуху берите ;)

5. gravd

gravd Создатель

Регистр.:
    16 фев 2009
    Симпатии:
    8
    не бойтесь, это не вирус - я сам устанавливал с этого форума.
    лицензия стоит больших денег. если требуется прогнать 1 сайт по катам, лучше закажите у кого либо на этом форуме. Сам пользовался крякнутым аллсабом 4,7 - из 19к каталогов, только 1к успешных и 1к полууспешных. версия 4.7 реально устарела.

6. SSERAPHIM

SSERAPHIM Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    28 сен 2007
    Симпатии:
    23
    Лучше уже пользуйся SST: Poster чем Allsubmitter 4.7, имхо.
    Ограничение демки только в пробном периоде, которое обходится TrashReg, который есть по этой ссылке вместе с прогой: http://depositfiles.com/files/8jjbklklu (12.05 мегабайт)

7. ewgen

ewgen Писатель

Регистр.:
    18 фев 2009
    Симпатии:
    0
    У меня есть.Пишите

8. dorway

dorway Писатель

Регистр.:
    1 мар 2008
    Симпатии:
    1
    дайте сылку пожалута, поиском по форуму не нашел тем с кряком на аллсабмиттер

Мне для своих сайтов, прогонами не занимаюь, а потому лицензия для меня дороговато, баксов за 40 - 50 еще купил бы а 100 это для меня слишком.

Добавлено через 6 минут
    увы не могу
    немотря на то что сообщений реально 5 точно есть.

9. sLeP

sLeP Писатель

Регистр.:
    25 июн 2007
    Симпатии:
    0
    таже беда, всё что нашёл всё с трояном в комплекте :mad:, 4.7 версия кряка потходит под Висту? а то после отключения антивируса пишет что отсутствует какойто длл и не хочет грузиться

10. Dozor2

Dozor2

Регистр.:
    18 дек 2007
    Симпатии:
    155