• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Генератор пользователей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #41


Добавлено через 38 минут
ТС, еще 1 просьба, также будет очень полезно, сделать имитирование пользователей онлайн, именно имитирование что они онлайн, а не подделка под модуль онлайна, что бы модуль сам думал что пользователи онлайн, и еще что бы можна было в настройках прописать, сколько надо для имитации онлайн. Ну в принципе, я думаю моя идея понятна..
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #44
Готова версия с парсером,картой для вывода пользователей,профиксенными багами,рабочая на nix системах.Решаем под какой хайд это выкладывать.Т.к. это в связке с граббером и xap.ru это реальный инструмент для создания мощных ГС и варезников 200000+ страниц,то не хотелось бы,чтоб эту тему прикрыли.Есть след.предложения по хайду:
400+ сообщений!

---
Какой ставить хайд решать тебе. Хайд не обсуждается.
 
каждый скажем так будет прдлагать свой хай, советую найти золотую середину, кстати интересная идея поднималась по поводу генерации коментариев, при возможности можно убдет спамить свои же новости, примеру рспарсив какие то диалоги или тот же башорг по ролям, вот у меня возник вопрос, как можно быстро собрать все урл новостей с сайта?

также ТС обещал исправить мод под *nix хостинг, так как были найдены ошибки
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #46
Версия 1.1

6cdccc8221fa.jpg

Как и говорил выкладываю новый релиз v.1.1
Что нового:
1.Выбор версии двига от 6.5 до 8.0(ниже 6.5 думаю нету ни у кого....).Хотя запросы там идентичны..
2.Парсинг цитат с баша.
3.Генерация асек.
4.Дата последнего посещения отличается от даты реги.+
5.Существенно почищен код,протестирован на *nix системах.
6.В архиве оптимизированная карта пользователей!
Что НЕ сделано:
1.Рисование аватар(очень сильно напрягает сервер).
2.Синонимизация(в стадии написания).

Архив обновлен 17:13 11.05.09
 
По поводу хайда: согласен, что он должен быть не менее 200. Но на месте ТС я бы разослал в личку скрипт тем, у кого нет 200, но они крепко помогали в разработке скрипта :ah:
По теме генерирования каментов: предлагаю всем миром собрать базу выражений, подобных этому: (камент под номером 2) и не собирать фразы, подобные каменту под номером 3 :D и присылать их ТС на мыло.
Глядишь, через месяцок собрем каментопедию :)

По поводу аватаров: не надо ИХ генерить, надо генерить НОМЕР аватарчика, залитого, например, в папку images/avatars (0001.jpg,0002.jpg)
Архивы аватаров можно брать на подобных сайтах заливать себе на хостинг :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #49
Обновил архив в посте #73.Для корректной работы парсера баша необходима бибилиотека CURL.т.к. исходный код открыт сами указывайте разброс..если хотите ,чтобы это было в форме генерации ,то в след. версии сделаем.
По поводу идей для новых версий:
1.Многопоточность парсера
2.Имитация пользователей онлайн для модуля и форума.
3.Интеграция с граббером(для создания иллюзии супер посещаемого сайта с ньюсмейкерами :-])
4.И фсё.Криативные идеи кончились(.Жду от пользователей идей.
Со след. версии правила такие:
Самые активные "генераторы идей" получают скрипт в ПМ,для остальных 250 хайда и обсуждению не подлежит.
О багах писать тут или в ПМ.
 
  • Заблокирован
  • #50
gen.php
PHP:
$maild=array("@mail.ru","@rambler.ru","@yandex.ru","@gmail.com");
через запятую в ковычки добавляешь почтовики которые нужны.
Как видишь там не только gmail, а и яндекс, рамблер и мейл.ру.

Добавлено через 6 минут


Предлагаю сделать имитацию онлайн для DLE Forum


.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху