• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Генератор пользователей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
hug0s,скрипт был в корне?
да скрипт в корне, но как вы поняли, то что я выше писал это не из-за расположения!

по поводу фич модуля:
+ автатарки было бы неплохо, просто послеедовательно вставить номера, а затем зкинуть в папку аватарок
+ генерировать разлиное время регистрации в заданном диапазоне, так може посл посещение неплохо было бы если тоже другое было
+ расписать как можно сделать свое поле, просто в пхп не силен :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #23
Подведем итог:
1.
От себя добавлю несколько пожеланий. Хотелось бы, чтобы работа скрипта была раздельной, т.е. "парсинг инфы с форумов" было отдельной кнопочкой в админке этого модуля. "Генерация номеров асек" - другой кнопочкой. "Генерация аккаунтов пользователей" - третьей кнопочкой.
так и есть...
2.Аватары можно рисовать средствами php.При добавлении 50000 юзеров директория с аватарами выростет на 490 мб.Подходит?
3.
Следующим этапом развития скрипта вижу кнопку "сгенерировать дискуссию на новость NNN"
Подробнее пожалуйста
4.
генерировать разлиное время регистрации в заданном диапазоне, так може посл посещение неплохо было бы если тоже другое было
Принято
5.
расписать как можно сделать свое поле, просто в пхп не силен
принято
6.Аси генерить будем,но не занося в файл.т.е. на лету(Хотя можно и с файлом сделать.Кто за/против?)
7.
Одновременно с этой датой должна генерироваться еще одна: "Последнее посещение".
реализовано с самой первой версии
Вроде всё.
 
2.Аватары можно рисовать средствами php.При добавлении 50000 юзеров директория с аватарами выростет на 490 мб.Подходит?
ну зачем так сразу, можно скачать пак с аватарками, привести их имена в порядок да залить на хост, хотя идея генерить картинки тож неплохо, по поводу 50к юзверей, я думаю не стоит делать такое кол-во, вы что собрались ссылки в сапе продавать только с профилей?(это к обществу обращение)
7.
реализовано с самой первой версии
Вроде всё.
да, но там получается так что пользователь зарегился и сразу посетил, а надо чтобы разброс приличный был)

8. предлагаю автору собрать и скинуть денег (думаю ему будет приятно), а то он очень лояльно к нам относится, и выполняет прихоти каждого :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #26
Нужно смотреть phpinfo. очень странно. ни верхней части,ни стилей нету
 
Там подправить нужно пару строк. Зря автор выложил "чистый" скрипт под таким большим хайдом, ведь для каждой версии dle нужно немного, но подправить скрипт. Кроме того, каждый мог бы подогнать его под себя, если бы имел небольшие знания php. Советую уменьшить хайд до 100. Но, разумеется, я не настаиваю. Это дело ТС.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #28
Сейчас он для 7,5 и выше
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #30
сейчас посмотрю запросы.думаю,что разберёмся.возможно запрос немного по другому построен.
Так же поддержка будет тут:
Ключи
Открытый исх.код. хайд 100 сообщений на nulled.ws. Отписывайтесь те,кто забрал ключ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху