[Услуги] Делаю ГС на доргене vipbablo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

werewolf

Создатель
Регистрация
16 Фев 2008
Сообщения
23
Реакции
0
Делаю ГС на доргене vipbablo
антикризисные цены
0.5$ за 1ГС
 
Симпатично. Приятный дизан. Правда в нет ни в индексе Яши, ни Гугла:D
и кстати, что это за новая реклама такая появилась, и на этом сайте тоже? Имитирует сразу два всплывающих сообщения ICQ с противным звуком (за такое надо мучать, и притом долго:mad:)

вот такой же ГС, только на другую тему в индексе яши __http://yandex.ru/yandsearch?serverurl=vaz.wallst.ru
Реклама просто в шаблоне была вписана и Гс только сделанный был, партнерка __zozocash.biz
 
  • Заблокирован
  • #12
__lbopet.narod.ru
пример с синонимизацией
только включите блокировку рекламы, так как переделывал шаблон под себя, вот там и реклама
проверил главную на антиплагиате:
Частично оригинальные блоки:0%
Оригинальные блоки:41,84%
Итоговая оценка оригинальности:41,84%
 
Этот ГС гораздо лучше прописался в ПС.:D И самое интересное, по своему титлу на 1-ом месте в Яндексе.
Автомобили АвтоВАЗа снова подорожали:ay:
Только такой вопрос. У vipbablo что, специфика такая, что с одного домена лишь около 40 страниц можно загнать в индекс Яши?
Нет размаха, глобальности, что ли.
 
Этот ГС гораздо лучше прописался в ПС.:D И самое интересное, по своему титлу на 1-ом месте в Яндексе.
Автомобили АвтоВАЗа снова подорожали:ay:
Только такой вопрос. У vipbablo что, специфика такая, что с одного домена лишь около 40 страниц можно загнать в индекс Яши?
Нет размаха, глобальности, что ли.*** скрытое содержание ***
И не только главная по своему титлу на главной.
Я этот ГС делал так для пробы, проверил проиндесирует ли на бесплатном хостинге. Насчет страниц, на фтп лежит 44 html файла!
Насчёт размаха и глобальности не могу ответить, хайд большой.
Если кому нужны ГС можете в личку стукнуть(цена=1 ссылка в шаблоне на мой сайт или 0.4$)
 
Понизил хайд:)
Согласен на ссылку. Сделай сколько сможешь, хоть пару сотен, если время позволяет. И желательно но максимуму страниц, ну, исходя из твоего опыта.
Кеи тоже на твое усмотрение..
Вот мое мыло :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху