как удалить домен?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cheh

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
52
Реакции
0
Как правильно удалить домен в зоне NET.RU ?
из своего акаунта на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не нашел опцию удаления домена. :nezn:
Можно лишь изменить данные, а удалить как? Кто нить сталкивался?
 
зачем тебе удалять? перепродай. сколько домену лет? можешь просто оставить его в "свободное плавание", его по истечению срока и так удалят.
 
Нельзя же вроде... смени данные и забудь...
Понятно, Compressor, не буду хоть думать что не понял как это делается.
Дело в том, что вроде бы не удалив домен, не получается зарегить новый с новым именем. Как бы на один акаунт только 4 домена можно зарегить...Или нет?
 
Cheh Ты где домены регаеш с таким ограничением? И если даже он есть в чем я сильно сомневаюсь. что мешает зарегать другой акк?
 
Понятно, Compressor, не буду хоть думать что не понял как это делается.
Дело в том, что вроде бы не удалив домен, не получается зарегить новый с новым именем. Как бы на один акаунт только 4 домена можно зарегить...Или нет?
в ру центре вообще то нет таких ограничений это во первых, во вторых зона net.ru уже как несколько лет стало бесплатной и он может висеть у тебя хоть пожизняк, так что забей на это все и радуйся жизни...
 
Отдай кому-нибудь или припаркуй если домен хороший
 
Напиши сюда - ru-ncc@nic.ru .Это техподдержка для вопросов по доменам .NET.RU, .ORG.RU, .PP.RU, .COM.RU.
 
техподдержка и росниирос и ник.ру пошлет по известному адресу с такой просьбой. проходили уже, знаем.
удалить такой домен можно автоматом если он не будет на ДНС висеть. Тоесть вешаете его на хостинг, после удачной смены днс несколько дней ждете и сносите его на хостинге и забиваете на него.
когда пройдет очередной год его использования при отсутствии действующей записи ДНС домен будет аннулирован. Только неприятно в этом то, что при отрубании ДНС на мыло начинает валиться дофига писем с уведомлением об этом, но когда перетерпиш это, домена не станет :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху