вопрос новичка про доры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Super_BOT

Мастер
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
226
Реакции
31
Здраствуйте, появился вопрос по самой ораганизации и работе дора.
Я так понял, что существуют многостроничные доры (десятки тысяч страниц), так что под каждый кей по странице выходит, и малостраничные (1-10).
Существует ли разница, и если да, то в чем она заключается, между многостраничными и одностраничными дорами, у каких шанс вылезть в топ выше? :)
 
Разница существует. Она заключается в различном количестве страниц доров.
В топ станицы вылазят по кеям, а не по количеству. Тут вы пытаетесь провести зависимость мягкого от круглого.
 
спасибо, но тогда возникает немного другой вопрос, ведь многостроничные доры, не в ручную составляют, а генератором текста, и насколько я понимаю, ссылок на главной странице дора, на них не найти, тогда для чего это нужно? чтобы индексирование прошло более успешно?
 
не в ручную составляют, а генератором текста

генератором дорвеев... ты помоему и сам ответил на свой вапрос...
начни с JakoDorgen мне он понравиля....
скачай его и методом научного тыка все поймешь
тут ответ как
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Уж лучше заюзай red.Button
Там всё просто - макросов нужных в шаб наставил и вперёд.
 
Одностраничные, узкозаточеные доры это как правило вч, многостраничные это все остальное.
 
в основном делают многостраничники, ну не 10-ки тысяч конечно, 500 страниц вполне достаточно... просто 10к страниц ты вряд ли быстро в индекс впихнешь, в лучшем случае 10-я часть и все в бан после этого
 
слышал что рекомендуют как раз несколько тысяч страниц делать. да и чем больше страниц - тем больше шанс что вылезут те , которые принесут больше всего трафа..
 
в индекс можно вогнать хоть 90% страниц дора, тут дело не в количестве, а в системе выведения дора в топ
 
имеет смысл делать многостраничные доры под рушный траф?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху